10-12 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге состоится Всероссийский Конгресс промышленников

08.08.2016

10-12 ноября 2016 года Инновационно-образовательный центр «Северная Столица» совместно с Институтом стратегического управления социальными системами Государственного университета аэрокосмического приборостроения проводят в г. Санкт-Петербурге Всероссийский Конгресс промышленников.
Всероссийский Конгресс промышленников – это современная площадка для дискуссий о направлениях развития экономики Российской Федерации и выработке сценариев развития промышленности, конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимого для успешной реализации серьезных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации, а также обсуждения нестандартных подходов к развитию российской экономики.
К участию в Конгрессе приглашаются главы администраций муниципальных образований, руководители департаментов, комитетов и отделов по экономике, инвестициям и промышленности, собственники и генеральные директора промышленных предприятий, ТОП-менеджеры крупных промышленных холдингов, руководители финансовых фондов и полномочные представители деловых сообществ Российской Федерации.
В результате докладов и тематических дискуссий участники Конгресса смогут сформировать представление о путях развития регионов с учетом промышленного потенциала, наметить стратегию развития промышленных предприятий, что позволит, в конечном итоге, улучшить экономические показатели регионов и страны в целом.
Контактные данные для получения дополнительной информации о мероприятии:
Дмитрий Вагисович Громов, тел./факс +7(812) 380-68-12, 380-68-16
моб.тел. +7 906-244-98-18,