Состоялись всероссийские соревнования механизаторов по мастерству обработки почвы - V Открытый чемпионат России по пахоте

08.08.2016

19.06.2016-25.06.2016 в Тюменской области состоялись всероссийские соревнования механизаторов по мастерству обработки почвы - V Открытый чемпионат России по пахоте (далее - Чемпионат).
Чемпионат стал событием, значимым для развития агропромышленного сектора экономики региона и России в целом, способствовал привлечению внимания широкой общественности, СМИ и специалистов отрасли к труду аграриев, а также повышению престижа профессии механизатора, явился свидетельством готовности нашей страны к проведению международных соревнований, запланированных на 2018 год (чемпионат Европы по пахоте) и 2020 год (чемпионат мира по пахоте).
АО «Росагролизинг» выразила благодарность Наталье Владимировне, за организацию участия в Чемпионате представителя Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, механизатора бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа _ Югры "Междуреченский агропромышленный колледж" Серапионова Олега Николаевича (Кондинский район), а также информационное освещение в региональных СМИ данного мероприятия.