Депнедра и природных ресурсов Югры уведомляет о досрочном прекращении права пользования участками недр местного значения

01.04.2019

На основании заявок пользователя недр Департаментом недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры досрочно прекращено с 1 апреля 2019 года право пользования участками недр местного значения, предоставленное ОАО «Сургутнефтегаз»:

- с целью добычи подземных вод для технологического обеспечения водой объектов промышленности на территории Восточно-Мытаяхинского лицензионного участка, расположенного в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области, оформленное лицензией ХМН 20306 ВЭ от 14.04.2017;

- с целью добычи подземных вод для технологического обеспечения водой объектов промышленности в пределах Леклорского участка недр, расположенного в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области, оформленное лицензией ХМН 20378 ВЭ от 21.12.2017.