Депнедра и природных ресурсов Югры информирует о досрочном прекращении права пользования участками недр местного значения

26.03.2019

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о досрочном прекращении права пользования участками недр местного значения:

- с 5 сентября 2019 года «Карьер торфа за 17-П микрорайоном старой части города Нижневартовска» (лицензия ХМН 00944 ОЭ), предоставленного МУП г. Нижневартовска «Специализированное автотранспортное управление» для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых (торфа);

- с 15 сентября 2019 года «Карьер на 340 км газопровода Надым-Пунга I» (лицензия ХМН 00617 ОЭ), предоставленного ООО «Газпром трансгаз Югорск» (Казымское ЛПУМГ) для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых (суглинки).