Югорчан приглашаются принять участие в окружном конкурсе художественного творчества «Быть здоровым – здорово!»

11.03.2019

В Югре проходит окружной конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!» среди детей дошкольного и школьного возраста.
Мероприятие направлено на мотивацию к ведению здорового образа жизни, развитию представления молодёжи о семье, традициях и культуре.
Принять участие в конкурсе можно и всей семьей. В Год семьи организаторы учредили специальную номинацию для многодетных семей.
Работа принимаются до 15 мая 2019 года.
«Несколько лет конкурс был городским и проходил только в Ханты-Мансийске, в этом году мы решили выйти на округ. В конкурсе могут принять участие как дети от 5 лет, так и взрослые югорчане», – прокомментировал главный врач бюджетного учреждения автономного округа  «Центр медицинской профилактики» Алексей Молостов.
Конкурс будет проходить в следующих номинациях:
* рисунок на тему «Врач – человек, которому мы доверяем!»;
* плакат/комикс на тему «Здоровым быть – здорово!»;
* фотографии – семейные фото на темы «Здоровая семь Я», «Для нас здоровье – это…».

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 8(3467) 31-84-66 (доб. 241), Зинова Елена Юрьевна – педагог-психолог отдела организации и координации профилактической работы БУ «Центр медицинской профилактики».