Изображения Вкл Выкл.

31.10.2018

День народного единства – один из значимых праздников нашей страны. Этот праздник является символом высокой духовности и патриотизма российского народа, великих достижений и героических подвигов наших предков во имя родины, а главное – солидарности всех граждан нашей великой страны!

В этот день – 04 ноября 2018 года – в 12.00 часов в Центральной площади города Ханты-Мансийска состоится праздничный митинг-концерт «В единстве наша сила!», посвященный этому событию.

Приглашаем членов Правительства автономного округа и представителей органов исполнительной власти автономного округа принять участие в данном мероприятии.

Сообщаем, что в 14.00 часов в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоится благотворительный концерт творческих коллективов культурно-досугового центра «Октябрь» «В единстве народа – единство страны!» в рамках акции «Единство в милосердии». Информация размещена на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска (www.admhmansy.ru).