Перечень должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

к приказу Департамента природных ресурсов и
несырьевого сектора экономики
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от "18" октября 2011 года № 15-нп

Перечень
должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в Департаменте природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Помощники (советники)" группа "Ведущие":

Помощник директора Департамента.

2. Должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Специалисты" группа "Главные":

2.1. Консультант отдела развития лесопромышленного комплекса Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

2.2. Консультант отдела информатизации и защиты информации Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

2.3. Консультант отдела государственной поддержки организаций агропромышленного комплекса Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

2.4. Консультант отдела предоставления прав пользования водными объектами и водохозяйственных мероприятий Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

2.5. Консультант отдела предоставления прав пользования рыбными ресурсами и объектами животного мира Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

2.6. Консультант отдела по работе с территориями традиционного природопользования Управления традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера.

2.7. Консультант отдела бюджетного планирования и администрирования платежей Административного управления.

2.8. Консультант правового отдела Административного управления.

2.9. Консультант организационного отдела Административного управления.

3. Должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Специалисты" группа "Старшие":

3.1. Главный специалист-эксперт отдела предоставления прав на лесные участки Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

3.2. Главный специалист отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов, рекультивации лесных участков Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

3.3. Главный специалист-эксперт отдела организации и проведения лесных аукционов Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

3.4. Главный специалист-эксперт отдела предоставления прав пользования рыбными ресурсами и объектами животного мира Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

3.5. Главный специалист отдела предоставления прав пользования рыбными ресурсами и объектами животного мира Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

3.6. Главный специалист-эксперт отдела государственной поддержки организации агропромышленного комплекса Управления агропромышленного комплекса, использования водных, рыбных ресурсов и объектов животного мира.

3.7. Главный специалист отдела бюджетного планирования и администрирования платежей Административного управления.

3.8. Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Административного управления.

3.9. Главный специалист-эксперт правового отдела Административного управления.

Опубликовано: 16.03.2016 14:42        Обновлено: 23.03.2016 17:47