Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Начальник управления
    -
    Тел.: (3467) 36-01-10
    Вн.тел.: 3019
    Кабинет: 226
  • Консультант
    -
    Тел.: 36-01-10 (доб.3099)
    Вн.тел.: 3099
    Кабинет: 819
  • Инженер
    -
    Тел.: 36-01-10 (доб.3007)
    Вн.тел.: 3007
    Кабинет: 110
  • Инженер
    Абдулкеримов Гасан Халаадаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3042)
    Вн.тел.: 3042
    Кабинет: 109
  • Заведующий хозяйством
    Абрамова Наталья Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3162)
    Вн.тел.: 3162
    Кабинет: 177
  • Заместитель начальника отдела
    Алагулов Виктор Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3124)
    Вн.тел.: 3124
    Кабинет: 104
  • Инженер
    Алексеев Александр Сергеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3050)
    Вн.тел.: 3050
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Амирова Лейсан Салимовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3091)
    Вн.тел.: 3091
    Кабинет: 302
  • Начальник управления
    Анисимов Виталий Николаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3133)
    Вн.тел.: 3133
    Кабинет: 208
  • Инженер
    Ахатова Анастасия Андреевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3051)
    Вн.тел.: 3051
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Аюпова Зарина Рустамовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3028)
    Вн.тел.: 3028
    Кабинет: 232
  • Главный специалист-эксперт
    Багаева Нелли Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3149)
    Вн.тел.: 3149
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела
    Балабко Наталья Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3119)
    Вн.тел.: 3119
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    Безденежных Ирина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3082)
    Вн.тел.: 3082
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Белоус Денис Иванович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3070)
    Вн.тел.: 3070
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела - лесничий
    Берсенев Иван Михайлович
    Тел.: 8 (34643) 3-70-77
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Болонова Фаина Романовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3111)
    Вн.тел.: 3111
    Кабинет: 209
  • Эксперт
    Бондарева Маргарита Рафаэлевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3094)
    Вн.тел.: 3094
    Кабинет: 302
  • Экономист
    Буга Елена Витальевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3108)
    Вн.тел.: 3108
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Булашова Ирина Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3114)
    Вн.тел.: 3114
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Буракова Ксения Степановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3098)
    Вн.тел.: 3098
    Кабинет: 819
  • Начальник управления
    Буянская Светлана Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3120)
    Вн.тел.: 3120
    Кабинет: 405
  • Инженер
    Быкова Катерина Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3066)
    Вн.тел.: 3066
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Веселухина Ольга Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3086)
    Вн.тел.: 3086
    Кабинет: 218
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела
    Волков Алексей Леонидович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3137)
    Вн.тел.: 3137
    Кабинет: 221
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3130)
    Вн.тел.: 3130
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Глазырина Полина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3005)
    Вн.тел.: 3005
    Кабинет: 110
  • Заместитель начальника отдела
    Глушкова Елена Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3009)
    Вн.тел.: 3009
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Грацианов Леонид Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3003)
    Вн.тел.: 3003
    Кабинет: 100
  • Инженер
    Громова Яна Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3089)
    Вн.тел.: 3089
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Губатых Людмила Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3024)
    Вн.тел.: 3024
    Кабинет: 229
  • Юрист
    Гузенко Светлана Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3153)
    Вн.тел.: 3153
    Кабинет: 218
  • Консультант
    Гумеров Радик Разилович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3163)
    Вн.тел.: 3163
    Кабинет: каб.227
  • Консультант
    Дрозд Наталья Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3167)
    Вн.тел.: 3167
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Елисеева Александра Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3165)
    Вн.тел.: 3165
    Кабинет: 223
  • Главный специалист-эксперт
    Ердекова Елена Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3002)
    Вн.тел.: 3002
    Кабинет: 100
  • Бухгалтер
    Ерофеева Людмила Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3112)
    Вн.тел.: 3112
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Жупикова Галина Вячеславовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3072)
    Вн.тел.: 3072
    Кабинет: 211
  • Главный специалист-эксперт
    Жучкова Татьяна Валентиновна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3151)
    Вн.тел.: 3151
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Зайцева Наталья Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3097)
    Вн.тел.: 3097
    Кабинет: 819
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Замятина Татьяна Алексеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3161)
    Вн.тел.: 3161
  • Консультант
    Захарова Ольга Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3106)
    Вн.тел.: 3106
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Захарова Светлана Серафимовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3071)
    Вн.тел.: 3071
    Кабинет: 211
  • Первый заместитель директора Департамента
    ул.Дунина-Горкавича, д.1
    Збродов Егор Михайлович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
    Вн.тел.: 3074
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3131)
    Вн.тел.: 3131
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Зуева Ольга Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3008)
    Вн.тел.: 3008
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Исаев Александр Владиславович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3035)
    Вн.тел.: 3035
    Кабинет: 106
  • Помощник директора
    ул.Студенческая, д.2
    Калашникова Светлана Евгеньевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3127)
    Вн.тел.: 3127
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3048)
    Вн.тел.: 3048
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
    Колесникова Елена Константиновна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3110)
    Вн.тел.: 3110
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Колотурин Алексей Валерьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3040)
    Вн.тел.: 3040
    Кабинет: 106
  • Заместитель директора
    ул.Мира, д.14а
    Комиссаров Александр Юрьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3012)
    Вн.тел.: 3012
    Кабинет: 223
  • Эксперт
    Кондрацкая Виктория Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3032)
    Вн.тел.: 3032
    Кабинет: 202
  • Инженер
    Конев Тимофей Степанович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3025)
    Вн.тел.: 3025
    Кабинет: 229
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Коноплянко Ольга Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3026)
    Вн.тел.: 3026
    Кабинет: 230
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Коркунов Владимир Викторович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3146)
    Вн.тел.: 3146
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела - лесничий
    Косов Андрей Михайлович
    Тел.: 8 (34675) 41-8-33
  • Главный специалист – эксперт
    Котова Лилия Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3020)
    Вн.тел.: 3020
    Кабинет: 229
  • Главный специалист-эксперт
    Кошкарова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3084)
    Вн.тел.: 3084
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Криволапов Анатолий Иванович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3017)
    Вн.тел.: 3017
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела - лесничий
    Кузнецов Валерий Юрьевич
    Тел.: 8 (34670) 2-56-93
  • Инженер
    Кузнецова Евгения Владиленовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3013)
    Вн.тел.: 3013
    Кабинет: 223
  • Эксперт
    Кузьменко Людмила Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3100)
    Вн.тел.: 3100
    Кабинет: 819
  • Главный специалист-эксперт
    Курганова Елена Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3085)
    Вн.тел.: 3085
    Кабинет: 201
  • Инженер
    Куржавская Елена Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3122)
    Вн.тел.: 3122
    Кабинет: 104
  • Начальник управления
    Лавров Евгений Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3014)
    Вн.тел.: 3014
    Кабинет: 223
  • Эксперт
    Логинов Александр Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3068)
    Вн.тел.: 3068
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3148)
    Вн.тел.: 3148
    Кабинет: 413
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника отдела
    Малаховская Алена Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3004)
    Вн.тел.: 3004
    Кабинет: 100
  • Инженер
    Мальцева Марина Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3076)
    Вн.тел.: 3076
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
    Матросова Галина Витальевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3121)
    Вн.тел.: 3121
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3142)
    Вн.тел.: 3142
    Кабинет: 227
  • Инженер
    Мороков Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3041)
    Вн.тел.: 3041
    Кабинет: 109
  • Инженер
    Морокова Лолита Олеговна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3022)
    Вн.тел.: 3022
    Кабинет: 229
  • Начальник отдела - лесничий
    Мулько Александр Олегович
    Тел.: 8 (3467) 73-33-30
  • Начальник отдела - лесничий
    Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич
    Тел.: 8 (34676) 2-38-02
  • Консультант
    Нарышкина Таисия Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3027)
    Вн.тел.: 3027
    Кабинет: 232
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3102)
    Вн.тел.: 3102
    Кабинет: 403
  • Инженер
    Никитина Елена Олеговна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3006)
    Вн.тел.: 3006
    Кабинет: 110
  • Начальник отдела - лесничий
    Николаев Андрей Иванович
    Тел.: 8 (3463) 42-26-74
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3128)
    Вн.тел.: 3128
    Кабинет: 218
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Ольховская Елена Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3092)
    Вн.тел.: 3092
    Кабинет: 302
  • Эксперт
    Осипова Людмила Григорьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3011)
    Вн.тел.: 3011
    Кабинет: 819
  • Консультант
    Памберг Татьяна Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3107)
    Вн.тел.: 3107
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Пархоменко Татьяна Дмитриевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3138)
    Вн.тел.: 3138
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Пащенко Марина Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3036)
    Вн.тел.: 3036
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Пащенко Николай Николаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3023)
    Вн.тел.: 3023
    Кабинет: 229
  • Консультант
    Пеленаева Евгения Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3093)
    Вн.тел.: 3093
    Кабинет: 302
  • Эксперт
    Першина Евгения Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3158)
    Вн.тел.: 3158
    Кабинет: 414
  • Эксперт
    Пикунова Екатерина Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3031)
    Вн.тел.: 3031
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Пиннекер Мая Арнольдовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3115)
    Вн.тел.: 3115
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела - лесничий
    Платонов Евгений Юрьевич
    Тел.: 8 (3466) 21-47-71
  • Консультант
    Подкорытова Мария Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3134)
    Вн.тел.: 3134
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Попова Наталья Васильевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3101)
    Вн.тел.: 3101
    Кабинет: 403
  • Заместитель начальника отдела
    Посохов Денис Алексеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3129)
    Вн.тел.: 3129
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела - лесничий
    Продан Михаил Михайлович
    Тел.: 8 (3462) 23-96-61
  • Начальник отдела - лесничий
    Пьянков Сергей Васильевич
    Тел.: 8 (34674) 2-40-80
    Факс: 8 (34674) 2-31-45
  • Начальника отдела - лесничий
    Роленок Сергей Александрович
    Тел.: 8 (34675) 3-29-66
  • Консультант
    Рыбьякова Татьяна Васильевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3145)
    Вн.тел.: 3145
    Кабинет: 218
  • Начальник отдела - лесничий
    Савинов Юрий Васильевич
    Тел.: 8 (3462) 26-29-60
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3015)
    Вн.тел.: 3015
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3126)
    Вн.тел.: 3126
    Кабинет: 414
  • Инженер
    Самололова Аксана Анатольевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3123)
    Вн.тел.: 3123
    Кабинет: 211
  • Инженер
    Сварыгина Марина Евгеньевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3021)
    Вн.тел.: 3021
    Кабинет: 229
  • Заместитель начальника отдела
    Седова Елена Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3067)
    Вн.тел.: 3067
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Семак Светлана Евгеньевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3155)
    Вн.тел.: 3155
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Сивков Павел Викторович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3018)
    Вн.тел.: 3018
    Кабинет: 225
  • Главный специалист-эксперт
    Синельников Иван Сергеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3152)
    Вн.тел.: 3152
    Кабинет: 218
  • Начальник отдела
    Синельникова Ольга Эдуардовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3090)
    Вн.тел.: 3090
    Кабинет: 302
  • Эксперт
    Соловьева Анна Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3033)
    Вн.тел.: 3033
    Кабинет: 202
  • Юрист
    Сонников Владимир Игоревич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3087)
    Вн.тел.: 3087
    Кабинет: 218
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3140)
    Вн.тел.: 3140
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Тайкутов Алибек Алимжанович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3037)
    Вн.тел.: 3037
    Кабинет: 106
  • Начальник управления
    Тайлакова Наталья Анатольевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3132)
    Вн.тел.: 3132
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Теплоухов Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3160)
    Факс: 32-63-07
    Вн.тел.: 3160
    Кабинет: 210
  • Экономист
    Терентьева Любовь Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3104)
    Вн.тел.: 3104
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела - лесничий
    Трушин Алексей Иванович
    Тел.: 8 (34672) 5-93-05
  • Начальник управления
    Туленков Василий Петрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3001)
    Вн.тел.: 3001
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Ухова Елена Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3116)
    Вн.тел.: 3116
    Кабинет: 209
  • Главный специалист-эксперт
    Фёдорова Наталия Алексеевна
    Тел.:  36-01-10 (доб.3150)
    Вн.тел.: 3150
    Кабинет: 206
  • Директор Департамента
    ул.Студенческая, д.2
    Филатов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10
    Кабинет: 202
  • Инженер
    Филатова Оксана Юрьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
    Вн.тел.: 3074
    Кабинет: 208
  • Инженер
    Фомин Роман Сергеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3043)
    Вн.тел.: 3043
    Кабинет: 106
  • Заместитель начальника отдела
    Фролова Татьяна Анатольевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3083)
    Вн.тел.: 3083
    Кабинет: 212
  • Эксперт
    Хасанова Эльмира Шарифовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3069)
    Вн.тел.: 3069
    Кабинет: 201
  • Начальник отдела - лесничий
    Хорошилов Виктор Андреевич
    Тел.: 8 (34668) 4-80-88
  • Главный специалист-эксперт
    Худорожков Сергей Геннадьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3139)
    Вн.тел.: 3139
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Цыганова Анастасия Петровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3113)
    Вн.тел.: 3113
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела-лесничий
    Чертов Андрей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 32-03-70
  • Начальник отдела
    Чеховских Константин Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3141)
    Вн.тел.: 3141
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Шевченко Евгений Сергеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3166)
    Вн.тел.: 3166
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Шестакова Ирина Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3096)
    Вн.тел.: 3096
    Кабинет: 819
  • Консультант
    Эргашева Ирина Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3016)
    Вн.тел.: 3016
    Кабинет: 224
  • Начальник управления
    Ягудин Рустам Равилович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3159)
    Вн.тел.: 3159
    Кабинет: 221
  • Инженер
    Ятченко Анастасия Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3075)
    Вн.тел.: 3075
    Кабинет: 206
Руководство
  • Директор Департамента
    ул.Студенческая, д.2
    Филатов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10
    Кабинет: 202
  • Первый заместитель директора Департамента
    ул.Дунина-Горкавича, д.1
    Збродов Егор Михайлович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
    Вн.тел.: 3074
    Кабинет: 209
  • Заместитель директора
    ул.Мира, д.14а
    Комиссаров Александр Юрьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3012)
    Вн.тел.: 3012
    Кабинет: 223
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Коркунов Владимир Викторович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3146)
    Вн.тел.: 3146
    Кабинет: 226
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Замятина Татьяна Алексеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3161)
    Вн.тел.: 3161
  • Помощник директора
    ул.Студенческая, д.2
    Калашникова Светлана Евгеньевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3127)
    Вн.тел.: 3127
    Кабинет: 204
  • Приемная директора (ул. Студенческая, д.2)
    • Главный специалист-эксперт
      Жучкова Татьяна Валентиновна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3151)
      Вн.тел.: 3151
      Кабинет: 201
    • Главный специалист-эксперт
      Курганова Елена Александровна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3085)
      Вн.тел.: 3085
      Кабинет: 201
  • Приемная первого заместителя директора (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
    • Инженер
      Филатова Оксана Юрьевна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
      Вн.тел.: 3074
      Кабинет: 208
  • Приемная заместителя директора (ул. Мира, д. 14а)
    • Инженер
      Кузнецова Евгения Владиленовна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3013)
      Вн.тел.: 3013
      Кабинет: 223
  • Управление развития нефтегазового комплекса (ул. Студенческая, д.2)
    • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
      Новиков Максим Васильевич
      Тел.: 36-01-10 (доб. 3010)
      Вн.тел.: 3010
      Кабинет: 211
    • Отдел мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений
      • Начальник отдела
        Чеховских Константин Владимирович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3141)
        Вн.тел.: 3141
        Кабинет: 210
      • Заместитель начальника отдела
        Посохов Денис Алексеевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3129)
        Вн.тел.: 3129
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Майоров Роман Александрович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3156)
        Вн.тел.: 3156
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Аленичева Ольга Ивановна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3136)
        Вн.тел.: 3136
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Теплоухов Дмитрий Валерьевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3160)
        Факс: 32-63-07
        Вн.тел.: 3160
        Кабинет: 210
      • Главный специалист-эксперт
        Шевченко Евгений Сергеевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3166)
        Вн.тел.: 3166
        Кабинет: 223
    • Отдел развития инфраструктуры нефтегазового комплекса
      • Начальник отдела
        Макуха Ирина Михайловна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3147)
        Вн.тел.: 3147
        Кабинет: 227
      • Заместитель начальника отдела
        Суханова Айгуль Есенгалиевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3140)
        Вн.тел.: 3140
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Гумеров Радик Разилович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3163)
        Вн.тел.: 3163
        Кабинет: каб.227
      • Консультант
        Михайловская Анна Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3142)
        Вн.тел.: 3142
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Пархоменко Татьяна Дмитриевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3138)
        Вн.тел.: 3138
        Кабинет: 210
  • Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых (ул. Студенческая, д.2)
    • Начальник управления
      Тайлакова Наталья Анатольевна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3132)
      Вн.тел.: 3132
      Кабинет: 224
    • Отдел развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений
      • Начальник отдела
        Тимофеев Максим Анатольевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3157)
        Вн.тел.: 3157
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Волчанская Елена Анатольевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3130)
        Вн.тел.: 3130
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Елисеева Александра Викторовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3165)
        Вн.тел.: 3165
        Кабинет: 223
      • Главный специалист-эксперт
        Худорожков Сергей Геннадьевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3139)
        Вн.тел.: 3139
        Кабинет: 223
      • Инженер
        Громова Яна Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3089)
        Вн.тел.: 3089
        Кабинет: 223
    • Отдел предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми
      • Начальник отдела
        Крюкова Марина Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3135)
        Вн.тел.: 3135
        Кабинет: 223
      • Заместитель начальника отдела
        Змановский Александр Георгиевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3131)
        Вн.тел.: 3131
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Вишневская Лидия Ивановна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3143)
        Вн.тел.: 3143
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Дрозд Наталья Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3167)
        Вн.тел.: 3167
        Кабинет: 223
  • Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
    • Начальник управления
      Туленков Василий Петрович
      Тел.: 36-01-10 (доб.3001)
      Вн.тел.: 3001
      Кабинет: 207
    • Отдел особо охраняемых природных территорий
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
        Матросова Галина Витальевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3121)
        Вн.тел.: 3121
        Кабинет: 101
      • Заместитель начальника отдела
        Малаховская Алена Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3004)
        Вн.тел.: 3004
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Грацианов Леонид Александрович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3003)
        Вн.тел.: 3003
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Глазырина Полина Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3005)
        Вн.тел.: 3005
        Кабинет: 110
      • Главный специалист-эксперт
        Ердекова Елена Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3002)
        Вн.тел.: 3002
        Кабинет: 100
      • Инженер
        Никитина Елена Олеговна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3006)
        Вн.тел.: 3006
        Кабинет: 110
      • Инженер
        -
        Тел.: 36-01-10 (доб.3007)
        Вн.тел.: 3007
        Кабинет: 110
    • Отдел лесного планирования
      • Начальник отдела
        Карташова Татьяна Юрьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3048)
        Вн.тел.: 3048
        Кабинет: 103
      • Заместитель начальника отдела
        Алагулов Виктор Владимирович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3124)
        Вн.тел.: 3124
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Алексеев Александр Сергеевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3050)
        Вн.тел.: 3050
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Куржавская Елена Николаевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3122)
        Вн.тел.: 3122
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Ахатова Анастасия Андреевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3051)
        Вн.тел.: 3051
        Кабинет: 102
    • Отдел регулирования использования лесов
      • Начальник отдела
        Зуева Ольга Валерьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3008)
        Вн.тел.: 3008
        Кабинет: 203
      • Заместитель начальника отдела
        Седова Елена Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3067)
        Вн.тел.: 3067
        Кабинет: 211
      • Заместитель начальника отдела
        Глушкова Елена Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3009)
        Вн.тел.: 3009
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Захарова Светлана Серафимовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3071)
        Вн.тел.: 3071
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Белоус Денис Иванович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3070)
        Вн.тел.: 3070
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Жупикова Галина Вячеславовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3072)
        Вн.тел.: 3072
        Кабинет: 211
      • Инженер
        Ятченко Анастасия Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3075)
        Вн.тел.: 3075
        Кабинет: 206
      • Инженер
        Мальцева Марина Викторовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3076)
        Вн.тел.: 3076
        Кабинет: 204
      • Инженер
        Быкова Катерина Михайловна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3066)
        Вн.тел.: 3066
        Кабинет: 203
      • Инженер
        Самололова Аксана Анатольевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3123)
        Вн.тел.: 3123
        Кабинет: 211
    • Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов
      • Начальник отдела
        Безденежных Ирина Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3082)
        Вн.тел.: 3082
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Фролова Татьяна Анатольевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3083)
        Вн.тел.: 3083
        Кабинет: 212
      • Главный специалист-эксперт
        Кошкарова Екатерина Геннадьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3084)
        Вн.тел.: 3084
        Кабинет: 202
      • Эксперт
        Логинов Александр Владимирович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3068)
        Вн.тел.: 3068
        Кабинет: 201
      • Эксперт
        Хасанова Эльмира Шарифовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3069)
        Вн.тел.: 3069
        Кабинет: 201
      • Эксперт
        Кондрацкая Виктория Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3032)
        Вн.тел.: 3032
        Кабинет: 202
      • Эксперт
        Пикунова Екатерина Ивановна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3031)
        Вн.тел.: 3031
        Кабинет: 212
      • Эксперт
        Соловьева Анна Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3033)
        Вн.тел.: 3033
        Кабинет: 202
    • Отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов
      • Начальник отдела
        Исаев Александр Владиславович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3035)
        Вн.тел.: 3035
        Кабинет: 106
      • Заместитель начальника отдела
        Пащенко Марина Валерьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3036)
        Вн.тел.: 3036
        Кабинет: 109
      • Консультант
        Колотурин Алексей Валерьевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3040)
        Вн.тел.: 3040
        Кабинет: 106
      • Консультант
        Тайкутов Алибек Алимжанович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3037)
        Вн.тел.: 3037
        Кабинет: 106
      • Инженер
        Фомин Роман Сергеевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3043)
        Вн.тел.: 3043
        Кабинет: 106
      • Инженер
        Мороков Дмитрий Валерьевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3041)
        Вн.тел.: 3041
        Кабинет: 109
      • Инженер
        Абдулкеримов Гасан Халаадаевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3042)
        Вн.тел.: 3042
        Кабинет: 109
  • Территориальные отделы - лесничества
    • Аганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Хорошилов Виктор Андреевич
        Тел.: 8 (34668) 4-80-88
    • Белоярское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Кузнецов Валерий Юрьевич
        Тел.: 8 (34670) 2-56-93
    • Березовское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Пьянков Сергей Васильевич
        Тел.: 8 (34674) 2-40-80
        Факс: 8 (34674) 2-31-45
    • Кондинское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Мулько Александр Олегович
        Тел.: 8 (3467) 73-33-30
    • Мегионское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Берсенев Иван Михайлович
        Тел.: 8 (34643) 3-70-77
    • Нефтеюганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Николаев Андрей Иванович
        Тел.: 8 (3463) 42-26-74
    • Нижневартовское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Платонов Евгений Юрьевич
        Тел.: 8 (3466) 21-47-71
    • Няксимвольское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Косов Андрей Михайлович
        Тел.: 8 (34675) 41-8-33
    • Октябрьское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Трушин Алексей Иванович
        Тел.: 8 (34672) 5-93-05
    • Самаровское лесничество
      • Начальник отдела-лесничий
        Чертов Андрей Анатольевич
        Тел.: 8 (3467) 32-03-70
    • Советское лесничество
      • Начальника отдела - лесничий
        Роленок Сергей Александрович
        Тел.: 8 (34675) 3-29-66
    • Сургутское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Продан Михаил Михайлович
        Тел.: 8 (3462) 23-96-61
    • Урайское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич
        Тел.: 8 (34676) 2-38-02
    • Юганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Савинов Юрий Васильевич
        Тел.: 8 (3462) 26-29-60
  • Управление регулирования водопользования (ул. Студенческая, д.2)
    • Начальник управления
      Анисимов Виталий Николаевич
      Тел.: 36-01-10 (доб.3133)
      Вн.тел.: 3133
      Кабинет: 208
    • Отдел регулирования использования поверхностных вод
      • Начальник отдела
        Шестакова Ирина Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3096)
        Вн.тел.: 3096
        Кабинет: 819
      • Заместитель начальника отдела
        Зайцева Наталья Михайловна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3097)
        Вн.тел.: 3097
        Кабинет: 819
      • Консультант
        -
        Тел.: 36-01-10 (доб.3099)
        Вн.тел.: 3099
        Кабинет: 819
      • Консультант
        Буракова Ксения Степановна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3098)
        Вн.тел.: 3098
        Кабинет: 819
      • Эксперт
        Кузьменко Людмила Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3100)
        Вн.тел.: 3100
        Кабинет: 819
      • Эксперт
        Осипова Людмила Григорьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3011)
        Вн.тел.: 3011
        Кабинет: 819
    • Отдел регулирования использования подземных вод
      • Начальник отдела
        Канева Марина Петровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3164)
        Вн.тел.: 3164
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Семак Светлана Евгеньевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3155)
        Вн.тел.: 3155
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        Багаева Нелли Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3149)
        Вн.тел.: 3149
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        Фёдорова Наталия Алексеевна
        Тел.:  36-01-10 (доб.3150)
        Вн.тел.: 3150
        Кабинет: 206
  • Управление по использованию объектов животного мира (ул. Мира, д. 14а)
    • Начальник управления
      -
      Тел.: (3467) 36-01-10
      Вн.тел.: 3019
      Кабинет: 226
    • Отдел предоставления прав пользования объектами животного мира
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Сивков Павел Викторович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3018)
        Вн.тел.: 3018
        Кабинет: 225
      • Главный специалист – эксперт
        Котова Лилия Николаевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3020)
        Вн.тел.: 3020
        Кабинет: 229
      • Инженер
        Сварыгина Марина Евгеньевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3021)
        Вн.тел.: 3021
        Кабинет: 229
      • Инженер
        Морокова Лолита Олеговна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3022)
        Вн.тел.: 3022
        Кабинет: 229
    • Отдел мониторинга, кадастра и регулирования численности объектов животного мира
      • Начальник отдела
        Пащенко Николай Николаевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3023)
        Вн.тел.: 3023
        Кабинет: 229
      • Консультант
        Губатых Людмила Николаевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3024)
        Вн.тел.: 3024
        Кабинет: 229
      • Инженер
        Конев Тимофей Степанович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3025)
        Вн.тел.: 3025
        Кабинет: 229
  • Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера (ул.Мира, д.14а)
    • Начальник управления
      Лавров Евгений Александрович
      Тел.: 36-01-10 (доб.3014)
      Вн.тел.: 3014
      Кабинет: 223
    • Отдел по работе с территориями традиционного природопользования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Коноплянко Ольга Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3026)
        Вн.тел.: 3026
        Кабинет: 230
      • Консультант
        Нарышкина Таисия Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3027)
        Вн.тел.: 3027
        Кабинет: 232
      • Консультант
        Аюпова Зарина Рустамовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3028)
        Вн.тел.: 3028
        Кабинет: 232
    • Отдел мониторинга развития традиционной хозяйственной деятельности промыслов
      • Начальник отдела
        Саврасов Николай Александрович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3015)
        Вн.тел.: 3015
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Криволапов Анатолий Иванович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3017)
        Вн.тел.: 3017
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Эргашева Ирина Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3016)
        Вн.тел.: 3016
        Кабинет: 224
  • Управление правового и кадрового обеспечения (ул. Студенческая, д.2)
    • Начальник управления
      Ягудин Рустам Равилович
      Тел.: 36-01-10 (доб.3159)
      Вн.тел.: 3159
      Кабинет: 221
    • Отдел правового регулирования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Никонов Андрей Владимирович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3128)
        Вн.тел.: 3128
        Кабинет: 218
      • Заместитель начальника отдела
        Волков Алексей Леонидович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3137)
        Вн.тел.: 3137
        Кабинет: 221
      • Консультант
        Рыбьякова Татьяна Васильевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3145)
        Вн.тел.: 3145
        Кабинет: 218
      • Консультант
        Веселухина Ольга Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3086)
        Вн.тел.: 3086
        Кабинет: 218
      • Главный специалист-эксперт
        Синельников Иван Сергеевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3152)
        Вн.тел.: 3152
        Кабинет: 218
      • Юрист
        Гузенко Светлана Сергеевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3153)
        Вн.тел.: 3153
        Кабинет: 218
      • Юрист
        Сонников Владимир Игоревич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3087)
        Вн.тел.: 3087
        Кабинет: 218
    • Отдел кадрового обеспечения
      • Начальник отдела
        Синельникова Ольга Эдуардовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3090)
        Вн.тел.: 3090
        Кабинет: 302
      • Заместитель начальника отдела
        Амирова Лейсан Салимовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3091)
        Вн.тел.: 3091
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Ольховская Елена Валерьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3092)
        Вн.тел.: 3092
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Пеленаева Евгения Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3093)
        Вн.тел.: 3093
        Кабинет: 302
      • Эксперт
        Бондарева Маргарита Рафаэлевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3094)
        Вн.тел.: 3094
        Кабинет: 302
  • Финансово-экономическое управление (ул. Студенческая, д. 2)
    • Начальник управления
      Буянская Светлана Николаевна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3120)
      Вн.тел.: 3120
      Кабинет: 405
    • Отдел бюджетного планирования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Наумова Людмила Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3102)
        Вн.тел.: 3102
        Кабинет: 403
      • Заместитель начальника отдела
        Балабко Наталья Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3119)
        Вн.тел.: 3119
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Памберг Татьяна Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3107)
        Вн.тел.: 3107
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Попова Наталья Васильевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3101)
        Вн.тел.: 3101
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Захарова Ольга Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3106)
        Вн.тел.: 3106
        Кабинет: 403
      • Экономист
        Терентьева Любовь Михайловна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3104)
        Вн.тел.: 3104
        Кабинет: 403
      • Экономист
        Буга Елена Витальевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3108)
        Вн.тел.: 3108
        Кабинет: 403
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела - главный бухгалтер
        Болонова Фаина Романовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3111)
        Вн.тел.: 3111
        Кабинет: 209
      • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
        Колесникова Елена Константиновна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3110)
        Вн.тел.: 3110
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Пиннекер Мая Арнольдовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3115)
        Вн.тел.: 3115
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Ухова Елена Валерьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3116)
        Вн.тел.: 3116
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Булашова Ирина Викторовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3114)
        Вн.тел.: 3114
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Цыганова Анастасия Петровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3113)
        Вн.тел.: 3113
        Кабинет: 209
      • Бухгалтер
        Ерофеева Людмила Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3112)
        Вн.тел.: 3112
        Кабинет: 209
    • Отдел контрактного управления
      • Начальник отдела
        Макеев Сергей Владимирович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3148)
        Вн.тел.: 3148
        Кабинет: 413
      • Заместитель начальника отдела
        Садовщикова Виорика Васильевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3126)
        Вн.тел.: 3126
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Подкорытова Мария Михайловна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3134)
        Вн.тел.: 3134
        Кабинет: 414
      • Эксперт
        Першина Евгения Викторовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3158)
        Вн.тел.: 3158
        Кабинет: 414
      • Заведующий хозяйством
        Абрамова Наталья Владимировна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3162)
        Вн.тел.: 3162
        Кабинет: 177
Аукционы на право пользования участком недр местного значения
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Болонова Фаина Романовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3111)
    Вн.тел.: 3111
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Булашова Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3114)
    Вн.тел.: 3114
    Кабинет: 209
  • Бухгалтер
    Ерофеева Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3112)
    Вн.тел.: 3112
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
    Колесникова Елена Константиновна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3110)
    Вн.тел.: 3110
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Ухова Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3116)
    Вн.тел.: 3116
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Цыганова Анастасия Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3113)
    Вн.тел.: 3113
    Кабинет: 209
Бухгалтерский учет и отчетность
  • Консультант
    Пиннекер Мая Арнольдовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3115)
    Вн.тел.: 3115
    Кабинет: 209
Водные ресурсы
  • Начальник отдела
    Шестакова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3096)
    Вн.тел.: 3096
    Кабинет: 819
Вопросы разработки и эксплуатации месторождений УВС, Взаимодействие с предприятиями ТЭК
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3131)
    Вн.тел.: 3131
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Чеховских Константин Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3141)
    Вн.тел.: 3141
    Кабинет: 210
Геологоразведочные работы на углеводородное сырье, баланс запасов
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
Государственная экспертиза проектов освоения лесов
  • Начальник отдела
    Безденежных Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3082)
    Вн.тел.: 3082
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Фролова Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3083)
    Вн.тел.: 3083
    Кабинет: 212
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3102)
    Вн.тел.: 3102
    Кабинет: 403
Деятельность по обеспечению государственного заказа
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3148)
    Вн.тел.: 3148
    Кабинет: 413
  • Консультант
    Подкорытова Мария Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3134)
    Вн.тел.: 3134
    Кабинет: 414
Досрочное прекращение, приостановление права пользования недрами
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Защита и восстановление лесов
  • Начальник отдела
    Исаев Александр Владиславович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3035)
    Вн.тел.: 3035
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Колотурин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3040)
    Вн.тел.: 3040
    Кабинет: 106
  • Заместитель начальника отдела
    Пащенко Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3036)
    Вн.тел.: 3036
    Кабинет: 109
  • Инженер
    Фомин Роман Сергеевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3043)
    Вн.тел.: 3043
    Кабинет: 106
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника отдела
    Амирова Лейсан Салимовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3091)
    Вн.тел.: 3091
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Синельникова Ольга Эдуардовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3090)
    Вн.тел.: 3090
    Кабинет: 302
Картография Департамента
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3048)
    Вн.тел.: 3048
    Кабинет: 103
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3015)
    Вн.тел.: 3015
    Кабинет: 224
Лесное планирование, лесной план
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3048)
    Вн.тел.: 3048
    Кабинет: 103
Лесные аукционы
  • Консультант
    Жупикова Галина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3072)
    Вн.тел.: 3072
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Захарова Светлана Серафимовна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3071)
    Вн.тел.: 3071
    Кабинет: 211
  • Заместитель начальника отдела
    Седова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3067)
    Вн.тел.: 3067
    Кабинет: 211
Минерально-сырьевая база твердых полезных ископаемых Приполярного Урала
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Мониторинг выполнения программ по рациональному использованию ПНГ
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3140)
    Вн.тел.: 3140
    Кабинет: 227
Мониторинг объемов добываемого и используемого ПНГ
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
Мониторинг объемов переработки и производства продукции нефтегазоперерабатывающими предприятиями
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
Планирование бюджета и администрирование платежей
  • Заместитель начальника отдела
    Балабко Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3119)
    Вн.тел.: 3119
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Захарова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3106)
    Вн.тел.: 3106
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Памберг Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3107)
    Вн.тел.: 3107
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Попова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3101)
    Вн.тел.: 3101
    Кабинет: 403
Подготовка Плана-графика размещения заказа. Формирование сведений о контрактах на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3126)
    Вн.тел.: 3126
    Кабинет: 414
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Консультант
    Рыбьякова Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3145)
    Вн.тел.: 3145
    Кабинет: 218
Предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Предоставление прав на лесные участки
  • Заместитель начальника отдела
    Глушкова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3009)
    Вн.тел.: 3009
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Зуева Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3008)
    Вн.тел.: 3008
    Кабинет: 203
Проведение государственной экспертизы запасов ОПИ
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Размещение информации в ТИС Югры
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Теплоухов Дмитрий Валерьевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3160)
    Факс: 32-63-07
    Вн.тел.: 3160
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Размещение сведений на официальном сайте о проведении торгов на право пользования участком недр местного значения http://torgi.gov.ru
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
Размещение сведений на Портале государственных услуг Российской Федерации
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Рассмотрение и согласование Планов ЛАРН
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
Рассмотрение и согласование программ природоохранных мероприятий
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
Рассмотрение и согласование программ работ по строительству и реконструкции объектов производственной инфраструктуры
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
Сбор геологических коллекционных материалов
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Система исполнения регламентов межведомственного электронного взаимодействия
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Согласование нормативов потерь ОПИ
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Согласование технических проектов разработки месторождений ОПИ
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Содержание принятых на баланс геологоразведочных скважин
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
Сопровождение государственной программы Департамента
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3102)
    Вн.тел.: 3102
    Кабинет: 403
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3140)
    Вн.тел.: 3140
    Кабинет: 227
  • Начальник отдела
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3157)
    Вн.тел.: 3157
    Кабинет: 223
Телекоммуникации (телефония)
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3148)
    Вн.тел.: 3148
    Кабинет: 413
Территории традиционного природопользования
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Коноплянко Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3026)
    Вн.тел.: 3026
    Кабинет: 230
  • Начальник управления
    Лавров Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3014)
    Вн.тел.: 3014
    Кабинет: 223
Традиционная хозяйственная деятельность промыслов
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3015)
    Вн.тел.: 3015
    Кабинет: 224
Формирование документации при осуществлении закупок
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3126)
    Вн.тел.: 3126
    Кабинет: 414
Формирование предложений в перечни участков недр УВС, условий пользования недрами
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3131)
    Вн.тел.: 3131
    Кабинет: 223
Хозяйственная часть
  • Заведующий хозяйством
    Абрамова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3162)
    Вн.тел.: 3162
    Кабинет: 177
Численность животного мира
  • Консультант
    Губатых Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3024)
    Вн.тел.: 3024
    Кабинет: 229
  • Инженер
    Конев Тимофей Степанович
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3025)
    Вн.тел.: 3025
    Кабинет: 229
  • Начальник отдела
    Пащенко Николай Николаевич
    Тел.: (3467) 36-01-10 (доб.3023)
    Вн.тел.: 3023
    Кабинет: 229