Размер:
Цвет:

Перечень наставников (ИЮНЬ 2017)

           

                                                                                                               

 

Перечень

наставников, закрепленных за лицами, включенными в кадровый резерв

Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Структурное подразделение

Наставник

Лицо, состоящее в кадровом резерве

 

Ф.И.О. (полностью)

Замещаемая должность

Ф.И.О.(полностью)

Должность, на которую лицо состоит
в кадровом резерве

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Туленков

Василий

Петрович

 

начальник Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

 

Збродов

Егор

Михайлович

начальник Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

 

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Туленков

Василий

Петрович

 

начальник Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

 

Зуева

Ольга

 Валерьевна

начальник Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

 

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Хорошилов

Виктор

Андреевич

начальник отдела – лесничий Аганского территориального отдела – лесничества

Сопыряев

Андрей

Валерьевич

начальник отдела – лесничий Аганского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Хорошилов

Виктор

Андреевич

начальник отдела – лесничий Аганского территориального отдела – лесничества

Юрин

Александр

 Николаевич

начальник отдела – лесничий Аганского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Берсенев

 Иван

Михайлович

начальник отдела – лесничий Мегионского территориального отдела – лесничества

Прушинская

 Светлана

Леонидовна

заместитель начальника отдела – помощник лесничего Мегионского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Збродов

Егор

Михайлович

начальник отдела – лесничий Нижневартовского территориального отдела – лесничества

Прушинская

 Светлана

Леонидовна

заместитель начальника отдела – помощник лесничего Нижневартовского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Берсенев

 Иван

Михайлович

начальник отдела – лесничий Мегионского территориального отдела – лесничества

Булыгина

Софья

Анатольевна 

заместитель начальника отдела – помощник лесничего Мегионского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Волчанский Евгений Александрович

начальник отдела развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений

Талыков

Алексей

 Петрович

главный специалист – эксперт отдела развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемых

 

Опубликовано: 25.08.2017 15:09        Обновлено: 21.06.2018 13:51