Размер:
Цвет:

Перечень наставников (ИЮНЬ 2018)

                                                                                                                

Перечень

наставников, закрепленных за лицами, включенных в кадровый резерв

Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Структурное подразделение

Наставник

Лицо, состоящее в кадровом резерве

 

Ф.И.О. (полностью)

Замещаемая должность

Ф.И.О.(полностью)

Должность, на которую лицо состоит
в кадровом резерве

Управление правового и кадрового обеспечения 

Ягудин

Рустам

Равилович

Начальник Управления правового и кадрового обеспечения 

 

Волков

Алексей

Леонидович

Начальник Управления правового и кадрового обеспечения 

 

Заместитель начальника Управления – начальник отдела правового регулирования Управления правового и кадрового обеспечения 

Управление правового и кадрового обеспечения 

 

Ягудин

Рустам

Равилович

Начальник Управления правового и кадрового обеспечения 

 

Никонов

Андрей

Владимирович

Начальник Управления правового и кадрового обеспечения 

 

Управление правового и кадрового обеспечения 

 

Синельникова Ольга

Эдуардовна

Начальник отдела кадрового обеспечения

Бондарева

 Маргарита

 Рафаэлевна

Консультант отдела кадрового обеспечения

Краснова

 Анна

Ивановна

Управление регулирование водопользования

Анисимов

Виталий Николаевич

Начальник Управления водопользования

Буракова

Ксения

Степановна

Заместитель начальника отдела регулирования использования поверхностных вод

Гордынская

Татьяна

Вячеславовна

Заместитель начальника отдела регулирования использования поверхностных вод

Консультант отдела регулирования использования поверхностных вод 

Управление регулирование водопользования

Анисимов

Виталий Николаевич

Начальник Управления водопользования

Кузьменко

Людмила

Владимировна

Консультант отдела регулирования использования поверхностных вод 

Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Тайлакова

Наталья Анатольевна

Начальник Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Худорожков

 Сергей

Геннадьевич

Главный специалист-эксперт отдела развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений 

Управление по использованию объектов животного мира

Сивков

Павел

Викторович

Заместитель начальника Управления – начальник отдела предоставления прав пользования объектами животного мира

Куприянова

 Анна

Андреевна

Главный специалист –эксперт отдела предоставления прав пользования объектами живого мира

Управление развития нефтегазового комплекса 

Чеховских Константин Владимирович

Начальник отдела мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений

Гордынская

Татьяна

Вячеславовна

Консультант отдела мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений

Шевченко

Евгений

Сергеевич

 

Опубликовано: 21.06.2018 12:56        Обновлено: 21.06.2018 13:53