Размер:
Цвет:

Перечень наставников (ЯНВАРЬ 2018)

Перечень

наставников, закрепленных за лицами, включенными в кадровый резерв 

Департамента недропользования и природных ресурсов
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(приказ Депнедра и природных ресурсов Югры от 29.01.2018 № 139-п)

  

Структурное подразделение

Наставник

Лицо, состоящее в кадровом резерве

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Ф.И.О.

Должность, на которую лицо состоит
в кадровом резерве

Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

 

 

 

 

Трушин

Алексей Иванович

 

 

 

Начальник отдела – лесничий Октябрьского территориального отдела - лесничества

 

 

 

 

Маслов

Иван Александрович

Начальник отдела – лесничий Октябрьского территориального отдела - лесничества

Заместитель начальника отдела – помощник лесничего Октябрьского территориального отдела - лесничества

 

 

 

 

Туленков

Василий Петрович

 

 

 

 

Начальник Управления

 

 

 

 

Шабалин

Алексей Александрович

Начальник отдела – лесничий Октябрьского территориального отдела - лесничества

Заместитель начальника отдела – помощник лесничего Октябрьского территориального отдела - лесничества

Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых

 

Тайлакова

Наталья Анатольевна

 

Начальник Управления

 

Багаева

Нелли Сергеевна

Начальник отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крюкова

Марина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

 

 

 

 

 

 

 

Багаева

Нелли Сергеевна

Заместитель начальника отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

Консультант отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

 

Иванова

Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

Коломинская

Альбина Марсовна

Консультант отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми

Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера

 

 

 

 

 

 

Аптрашитова

Вероника Шаукатовна

 

 

 

 

 

 

Начальник

отдела по работе с территориями традиционного природопользования

 

 

Нарышкина

Таисия Сергеевна

Консультант отдела по работе с территориями традиционного природопользова

ния

 

Романова

Александра Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела по работе с территориями традиционного природопользова

ния

 

 

Сварыгина

Марина Евгеньевна

Главный специалист-эксперт отдела по работе с территориями традиционного природопользова

ния

 

 

 

Тараторкина

Олеся Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела по работе с территориями традиционного природопользова

ния

 


Опубликовано: 31.01.2018 12:07        Обновлено: 21.06.2018 13:52