Изображения Вкл Выкл.

Технологическая схема по предоставлению выписки из Реестра организаций, осуществляющих традиционное хозяйствование и занимающихся промыслами коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (действующая редакция)

Приложение 2

Раздел 1. «Общие сведения о государственной услуге»

Параметр

Значение параметра/состояние

1.

Наименование органа, предоставляющего услугу

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - Департамент)

2.

Номер услуги в региональном реестре

3.

Полное наименование услуги

Предоставление выписки из Реестра организаций, осуществляющих традиционное хозяйствование и занимающихся промыслами коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

4.

Краткое наименование услуги

5.

Административный регламент предоставления государственной услуги

Приказ Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22.12.2011 №23-нп «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению выписки из Реестра организаций, осуществляющих традиционное хозяйствование и занимающихся промыслами коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

6.

Перечень «подуслуг»

7.

Способы оценки качества предоставления государственной услуги