Размер:
Цвет:

Реестр организаций, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Информация из Реестра организаций, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по состоянию на 01.06.2020

№ п/п

Наименование организации

Руководитель организации

ФИО руководителя

Адрес организации

Контактная информация

Муниципальный район

Основные виды деятельности организации в соответствии с ЕГРЮЛ

1

Закрытое акционерное общество «Берёзовский коопзверпромхоз»

Директор

Кириленко Сергей Александрович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Горького,  д. 1

8(34674)21-392
nabel69@mail.ru

Березовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

2

Национальная община «Хангал»

Председатель правления (совета) общины

Киршина Анастасия Владимировна

628513, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Выкатное, ул.Таежная, д.22

8(3467)341-912,

т/ф.8(3467)358-719

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

3

Национальная община коренных малочисленных народов Севера

"Еман Хатл"

Председатель совета общины

Лазарев Леонид Михайлович

628546, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Урманный п, Красная Горка ул, дом № 9, квартира 1

8(3467)32-90-24

Ханты-Мансийский

05.01.2. Рыболовство в реках, озерах, водохранилищах и прудах

4

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Вар»

Председатель

Сульманов Илья Викторович

628501, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Кышик с, Кольцевая ул, дом № 12, квартира 2

8(3467)37-33-75,

8-90281-46-433

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

5

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Кама»

Председатель правления (совета) общины

Данилецкая Наталья Сергеевна

628218, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Кама д, Пушкина ул, дом № 7, квартира 1

8902819353, 89088801836                                        
2013@yandex.ru

Кондинский

02.30.11. Сбор и заготовка дикорастущих грибов

6

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва»

Председатель совета

Полуянов Александр Григорьевич

628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, Советская ул, дом № 42

8-90888-4-55-51                                                                 
sosva1@rambler.ru

Березовский

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

7

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Стас»

Председатель общины

Ламбина Лидия Васильевна

628145, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Сосьва

 

Березовский

03.01. Рыболовство

8

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Угорская»

Председатель

Антипин Сергей Александрович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Гидропорт,  д. 3

8(34674)26535

Березовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

9

Национальная община коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ильбигорская"

Председатель правления

Игишева Мария Ивановна

628174, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский р-н, Казым с, Метеорологическая ул, дом № 5, квартира 1

89527153919

Белоярский

03.12. Рыболовство пресноводное

10

Национальная родовая община "Колмодай"

Директор

Шатин Олег Густавович

628218, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, c.Цынгалы, ул.Молодежная, д.5, кв.1

89322573088, mstandalova@mail.ru

Ханты-Мансийский

46.38.1. Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и просевными из рыбы и морепродуктов

11

Национальная родовая община «Нарымский стан» коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Председатель правления

Ячигин Валерий Георгиевич

628501, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Береговая, д 10

89028148299

Ханты-Мансийский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

12

Национальная родовая община коренных малочисленных народов Севера "д. Пашторы"

Председатель правления

Лельхов Роман Дмитриевич

628179, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский р-н, Пашторы д, дом № 15

8(982)883-03-74, 8(982)516-01-47;

dp-kmns@bk.ru

Белоярский

03.12.1 Рыболовство пресноводное промышленное

13

Национальная семейная (родовая) община коренных малочисленных народов ханты "ИТЬ-ЯХ"

Председатель правления

Лыткина Наталья Васильевна

628508, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Шапша д, Молодежная ул, дом № 2, квартира 16

89028195542

Ханты-Мансийский

01.49.41 Разведение домашних северных оленей

14

Национально – родовая община коренных малочисленных народов Севера «Рахтынья»

Руководитель юридического лица

Голошубин Александр Игоревич

628145, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Сосьва, ул. Центральная,  д. 19

8-90888-08536

Березовский

03.1 Рыболовство

15

Некоммерческая организация Родовая община коренных малочисленных народов Севера «Карым»

Глава общины

Вахрушев Евгений Александрович

628230, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, с.Карым

89505000890 (Вахрушев Евгений Александрович)

Кондинский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

16

Некоммерческая семейная (родовая) община коренных малочисленных народов ханты "Хунзи"

Председатель правления (совета) общины

Хунзи Сергей Иванович

628647, Ханта-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 2, кв. 35

8(3466)431928, 89825993022, 89224260917, nsrokmnx@mail.ru

Нижневартовский

03.12. Рыболовство пресноводное

17

Нялинская община коренных малочисленных народов Севера  "Обские угры"

Председатель правления (совета) общины

Кайдаулов Михаил Вениаминович

628535, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Ханты-Мансийский район, с. Согом, ул. Лесная, 1, кв.1

89088836398

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

18

Общество с ограниченной ответственностью  "Национальная община Нянь"

Директор

Свешников Александр Владимирович

628513, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, пос. Выкатной, ул. Школьная, д. 15, кв.1

8(3467)320948, 83467320940, 89505020305

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

19

Общество с ограниченной ответственностью  «Национальная община «Нялк»

Генеральный директор

Демчук Руслан Владимирович

628151, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, д. Анеева, ул. Луговая

89227991060

Березовский

03.12. Рыболовство пресноводное

20

Общество с ограниченной ответственностью "Болчары"

Генеральный директор

Ельпина Надежда Ефимовна

628217, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Болчары с, Ленина ул, дом № 67

89222617995, elpina.nadezh@yandex.ru

Кондинский

03.12. Рыболовство пресноводное

21

Общество с ограниченной ответственностью "Ехланг–Мазям"

Генеральный директор

Барышникова Диана Сергеевна

628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с.Полноват, ул. Кооперативная, д. 13

89044662661, Barishnikov79@mail.ru

Белоярский

03.12. Рыболовство пресноводное

22

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКАН"

Генеральный директор

Любавина Татьяна Владимировна

628174, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский р-н, Казым с, Набережная ул, дом № 2

телефон 89129073336

Белоярский

14.20.1 Производство меховых изделий, кроме изготовленных по индивидуальному заказу

23

Общество с ограниченной ответственностью "Национальная община Лангки"

Генеральный директор

Маремьянин Андрей Иванович

628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт.Приобье, ул.Крымская, д.4а, кв. 9

8(34678)3-20-30                                                                    
(личный Маремьянина А.И 89048840407)
langki86@mail.ru

Октябрьский

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

24

Общество с ограниченной ответственностью "Национальное предприятие "ЭЛАЛЬ"

Генеральный директор

Филиппова Ольга Константиновна

628148, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Победы, 6

89088848254, oooelal@mail.ru

Березовский

03.11. Рыболовство морское

25

Общество с ограниченной ответственностью "Община "Кимкьясуй"

Директор

Кириленко Евгений Александрович

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Кимкьясуй д

8(34674)21560, 89505194132

Березовский

03.12. Рыболовство пресноводное

26

Общество с ограниченной ответственностью "Родовая община "КЭИН"

Директор

Коршунова Муза Павловна

628128, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, п. Уньюган, ул. Матросова, д. 16,  кв. 3

8-950-537-20-98, Muza.korshunovakein@yandex.ru

Октябрьский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

27

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "ЮКОНДА"

Директор

Попов Андрей Агеевич

628230, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Шугур д, Центральная ул, владение № 10

8(34677) 52117

Кондинский

03.12. Рыболовство пресноводное

28

Общество с ограниченной ответственностью «Кантык–Ях»

Генеральный директор

Когончин Игорь Владимирович

628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, Советская ул, дом № 9

(3462) 256433,  
kan256440@yandex.ru, kan2004@mail.ru

Сургутский

47.11. Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

29

Общество с ограниченной ответственностью «Регион-К»

Генеральный директор

Новоселов Василий Анатольевич

628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, Ворошилова ул, домовладение № 10

89224147065, 8(34677)32-259,
reg-k@bk.ru

Кондинский

10.8. Производство прочих пищевых продуктов

30

Общество с ограниченной ответственностью Крестьянско-фермерское хозяйство "Полюс"

Генеральный директор

Василенко Сергей Егорович

628508, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Парковая, д. 13, кв.1

8(3467)325877

Ханты-Мансийский

01.1. Выращивание однолетних культур

31

Общество с ограниченной ответственностью Национальная компания "Ягурь-Ях"

Генеральный директор

Данилецкая Наталья Сергеевна

628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Коминтерна ул, дом № 15

 

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

32

Общество с ограниченной ответственностью национальная община "ЗОЛА"

Директор

Тимченко Андрей Вячеславович

628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Ленина ул, дом № 96А, квартира 12

8(904)4797505

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

33

Общество с ограниченной ответственностью Национальная община "ИРАНЭР"

Директор

Першина Ирина Евгеньевна

628532, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Луговской п, Ленина ул, домовладение № 16

 

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

34

Общество с ограниченной ответственностью Национальная община «Сатави»

Директор

Овечкин Виктор Сергеевич

628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г.Ханты-Мансийск, ул. Сирина, д. 70, кв. 4

89044668280                                                   
ф.8(3467)358780                                                    
ф.8(3467)329430                  
satavi86@bk.ru

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

35

Общество с ограниченной ответственностью Национальная родовая община "Обь"

Директор

Вагнер Анриетта Олеговна

628518, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Цингалы с, Молодежная ул, домовладение № 5, квартира 1

89128133331, anriettavagner@mail.ru

Ханты-Мансийский

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

36

Общество с ограниченной ответственностью Национальное предприятие "КОРДОН"

Директор

Вагнер Александр Александрович

628520, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Горноправдинск п, Школьный пер, дом № 6/1, квартира 10

89028144077

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

37

Община коренного малочисленного народа манси по территориально-соседской форме "СОВЛА"

Председатель

Маслаков Александр Михайлович

628213, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Дальний п, Центральная ул, дом № 2, квартира 1

т/ф 8(3467)339609, 89224181391, 89044668375, т/ф 8(34671)33748, 8(34671)68375

Кондинский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

38

Община коренного малочисленного народа ханты «МА КОТЭМ» («Мой дом»)

Председатель правления

Казанжи Любовь Васильевна

628637, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Аган п, Советская ул, дом № 14

89088946712
kazanzhi-L-V@yandex.ru

Нижневартовский

02.30.1 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов

39

Община коренных малочисленны народов Севера "Вош Юган"

Председатель правления

Комлева Ольга Александровна

628174, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский р-н, Казым с, Новая ул, домовладение № 29, квартира 2

89088833931,

Dmitriy86Komlev@mail.ru

Белоярский

02.30 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений

40

Община коренных малочисленных народов "Верхне-Вахская"

Председатель общины

Авраменко Надежда Александровна

628654, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Центральная, д. 15

89124153648, nadezhda-avramen@mail.ru

Нижневартовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

41

Община коренных малочисленных народов Российской Федерации "Национальная община коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мувенглор"

Председатель правления общины

Пяк Леонид Ильич

628174, Ханта-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, д. Нумто

8-982-18-67-696, 8-982-208-30-37, пяк леонид <super.num2013@yandex.ru>

Белоярский

03.1 Рыболовство

42

Община коренных малочисленных народов Севера  «Сорни Ханэхо» (золотой человек)

Председатель правления

Вагнер Анриетта Олеговна

628501, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Кышик с, Зеленая ул, дом № 24, квартира 1

89128133331, anriettavagner@mail.ru

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

43

Община коренных малочисленных народов Севера  манси "Медведь"

Председатель правления

Машина Василий Николаевич

628230, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Шугур д, Школьная ул, дом № 7, квартира 2

kmns_medved@mail.ru
(Буторина Екатерина Викторовна - 89024973381)

Кондинский

01.49.4 Разведение оленей

44

Община коренных малочисленных народов Севера "Возрождение"

Председатель правления общины

Кунин Андрей Ильич

628651, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Корлики с, Мира ул, дом № 9

8 (3466) 928526

Нижневартовский

02.30.2. Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов

45

Община коренных малочисленных народов Севера "Востыхой"

Председатель

Слинкин Иван Сергеевич

628542, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Ягурьях д, Таежная ул, домовладение № 33

89505003428, sis0304@yandex.ru

Ханты-Мансийский

3.12 Рыболовство пресноводное

46

Община коренных малочисленных народов Севера "Ганжеево"

Председатель правления общины

Ковалев Александр Станиславович

628637, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Аган п, Новая ул, дом № 22, квартира 1

89505223187, 89044640427, aleksander.covalev2013@yandex.ru

Нижневартовский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

47

Община коренных малочисленных народов Севера "ИРТЫШ"

Председатель

Мингалев Руслан Владимирович

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 16

8(3467)333071

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

48

Община коренных малочисленных народов Севера "Киндаль"

Председатель

Бронников Виктор Викторович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Кондинское, ул. Крупской, д. 69, кв. 3

89048845927, OKMNSKINDAL@rambler.ru

Кондинский

03.01. Рыболовство

49

Община коренных малочисленных народов Севера "Красный Яр"

Директор

Мурашин Олег Алексеевич

628220, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Луговой пгт, Куйбышева ул, дом № 28

8(34677)38-100, 8(34677)38-265

Кондинский

03.12. Рыболовство пресноводное

50

Община коренных малочисленных народов Севера "Ляпсин Бор"

Председатель

Кузнецов Андрей Владимирович

628504, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Нялинское с, Труда ул, домовладение № 16, квартира 2

8-902-81-44-500, ak24111969@mail.ru

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

51

Община коренных малочисленных народов Севера "Мансийская деревня Старая Мулымья"

Председатель правления общины

Вискунов Виктор Витальевич

628241, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, Советский район, г. Советский, мкр. Хвойный, д. 52А

8-902-82-501-21, 89088898373, Нина Тренина nina.trenina.1974@mail.ru

Советский

03.1 Рыболовство

52

Община коренных малочисленных народов Севера "Негус Ях"

Председатель правления

Камбулов Иван Иванович

628458, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район,  с. Угут, ул. Томская, д. 1А

8(3462)23-65-26, kmnsnegusyakh@mail.ru

Сургутский

01.13.6. Выращивание грибов и трюфелей

53

Община коренных малочисленных народов Севера "Нярхул"

Председатель правления общины

Волкова Альбина Витальевна

628140, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Фокина, д. 34

89044827538

Березовский

03.12. Рыболовство пресноводное

54

Община коренных малочисленных народов Севера "Озеро Белое"

Председатель правления

Шангин Александр Владимирович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, п. Кондинское, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 24, кв. 2

8(34667) 21-9-93    
8-908-88-62-730

Кондинский

03.01. Рыболовство

55

Община коренных малочисленных народов Севера "Радуга"

Председатель

Силина Ольга Арнольдовна

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, 16

89505041141,
iri5915831@yandex.ru (Ирина Федоровна - бухгалтер)

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

56

Община коренных малочисленных народов Севера "Северок"

Председатель правления

Сынчевская Татьяна Венедиктовна

628517, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Батово с, Полевая ул, домовладение № 9

89090392018

Ханты-Мансийский

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочислен

57

Община коренных малочисленных народов Севера "Сибирь"

Председатель правления общины

Вахрушев Андрей Владимирович

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша ул. Таежная, д. 3

89129029665, Okmns.sibiria@mail.ru

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

58

Община коренных малочисленных народов Севера "СОКОЛ"

Председатель

Никифоров Андрей Игоревич

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, 16

89044807565

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

59

Община коренных малочисленных народов Севера "Сосновоборская"

Председатель правления

Фоменко Сергей Алексеевич

628650, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Сосновый Бор д, Северная ул, домовладение № 6

89224774910
Сергей Фоменко <nv2011sa@mail.ru>

Нижневартовский

03.12. Рыболовство пресноводное

60

Община коренных малочисленных народов Севера "Старый Иртыш"

Председатель правления

Морозов Валерий Григорьевич

628002, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Лермонтова, 10, кв. 35

89505027786

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

61

Община коренных малочисленных народов Севера "Элы Хотал"

Председатель

Фомичева Ольга Александровна

628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. 1А, д. 6, кв. 2

89088963446

Кондинский

03.12. Рыболовство пресноводное

62

Община коренных малочисленных народов Севера "Юрта"

Председатель правления

Реент Юрий Николаевич

628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Пушкина ул, дом № 19, квартира 10

89220489669, reent.78@mail.ru

Нефтеюганский

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочислен

63

Община коренных малочисленных народов Севера «Большой Ларьяк»

Председатель общины

Маслов Владимир Петрович

628650, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, д. Большой Ларьяк

8(3466)245-869, 8(3466)615-349, 8(3466)436-618

Нижневартовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

64

Община коренных малочисленных народов Севера «Нарь-Ях»

Председатель правления

Веклич Артем Николаевич

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Кышик, ул.Зеленая, д.11

89088810500

Ханты-Мансийский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

65

Община коренных малочисленных народов Севера «Обь»

Председатель правления (совета) общины

Шатина Янина Олеговна

628501, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Зеленая, д. 24, кв. 1

89028142464

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

66

Община коренных малочисленных народов Севера «Озеро Яхтур»

Председатель правления

Панаев Алексей Александрович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Кондинское, ул.60 лет ВЛКСМ, д. 35, кв. 6

т.ф- 8(34677)2-19-54, 89044686335                                                          
89044686376

Кондинский

03.01. Рыболовство

67

Община коренных малочисленных народов Севера «Осетные»

Председатель правления общины

Ерныхов Василий Андреевич

628174, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с.Казым, ул. Сельская, д. 3, кв. 1

8(34670)31577,
89048851111

Белоярский

01.49.4 Разведение оленей

68

Община коренных малочисленных народов Севера «Остяко-Вогульск»

Председатель правления

Охранов Александр Сергеевич

628508, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Центральная, д.7

8-90446-67990                                                     
8-95050-00172

Ханты-Мансийский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

69

Община коренных малочисленных народов Севера «Охлым»

Председатель

Медведев Федор Васильевич

628544, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул.Старая Набережная, д.31

89048869318, Nadya1976@mail.ru

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

70

Община коренных малочисленных народов Севера «Приобье»

Председатель правления

Гузов Олег Сергеевич

628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, д. 16

89044681186,

guzov17@list.ru

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

71

Община коренных малочисленных народов Севера «Росомаха»

Председатель правления

Батурина Ольга Олеговна

628511, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Базьяны, ул. Центральная, д. 10

89224177111

Ханты-Мансийский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

72

Община коренных малочисленных народов Севера «Турупья»

Председатель

Качанов Иван Митрофанович

628148, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Н Вокуева,  д. 2

8(34674)4-52-05                                                                       
8(34674)4-54-01,

 kachanov-im@mail.ru

Березовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

73

Община коренных малочисленных народов Севера «Устье»

Председатель

Горбачев Сергей Леонидович

628655, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, д. Усть-Колекъеган, ул. Лесная, д. 8

8-90285-82798

Нижневартовский

03.12. Рыболовство пресноводное

74

Община коренных малочисленных народов Севера «Яун-Ях»

Председатель правления общины

Когончин Владимир Семенович

628458, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, с.Угут, ул.Сургутская, д.5

8(3462)25-64-33, 60-84-98                                                               
 kan737765@mail.ru 


Сургутский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

75

Община коренных малочисленных народов Севера ханты «Салым»

Председатель

Хоптий Елена Александровна

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Вертолетная, д. 3

8(3463)24-65-76, 8-90262-97-177

Ханты-Мансийский

03.12. Рыболовство пресноводное

76

Община коренных малочисленных народов Севера ханты "Тайга"

Председатель

Козлова Нина Анатольевна

628506, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, ул. Колхозная, д. 36

89324071012

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

77

Община малочисленных народов «Озеро «Тымгынтор»

Председатель

Зорин Владимир Владимирович

628218, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, ул.Центральная, д.26, кв.2

89028145902

Ханты-Мансийский

01.50 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

78

Община малочисленных народов «Правдинск»

Председатель

Монин Петр Павлович

628540, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Киевская, д.5а, кв.5

89505005372

Ханты-Мансийский

03.01. Рыболовство

79

Община малочисленных народов «Сиянье Севера»

Председатель

Потеряева Анжелика Дмитриевна

628542, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул. Таежная, д.13

 

Ханты-Мансийский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

80

Родовая община коренных малочисленных народов Севера "ВОЛК"

Председатель правления

Тандалова Екатерина Александровна

628540, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Троица, ул. Центральная, д. 18, кв. 2

89322573088,

Ханты-Мансийский

03.1 Рыболовство

81

Родовая община коренных малочисленных народов Севера "Михагор"

Председатель правления (совета) общины

Горлов Олег Юрьевич

628217, Россиия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, с. Болчары, ул. Весенняя, д. 4

mihigo@mail.ru

Кондинский

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочислен

82

Сельскохозяйственная национальная община  "Глухарь"

Председатель

Мурашин Олег Алексеевич

628200, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Набережная, д. 3

89221136890

Кондинский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

83

Сельскохозяйственный рыбоохотпромысловый производственный кооператив «Волна»

Председатель

Евдокименкова Любовь Михайловна

628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, ул. Автомобилистов, д. 59

8(34632)12147,
Andrey.ean@mail.ru

Нефтеюганский

03.12. Рыболовство пресноводное

84

Семейная (родовая) община «Кылас»

Председатель

Ранинен Анатолий Вильевич

628642, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с. Большетархово, пер. Подгорный, д.3

8-91953-827-46, raninen@bk.ru

Нижневартовский

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

85

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера "Карагаево"

Председатель

Энзель Александр Николаевич

628212, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Леуши с, Советская ул, дом № 44

89003862728

Кондинский

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочислен

86

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера "МЕЖИ"

Председатель правления (совета) общины

Ванюта Тамара Савельевна

628148, Ханты-Мансийский автономный округ   - Югра, Березовский район, п. Саранпауль, ул. Советская, д. 28, кв. 1

89505309759,

vanyuta-t@list.ru

Березовский

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

87

Семейная (родовая) община малочисленных народов Севера "Солнечный мыс"

Председатель правления

Андреев Максим Николаевич

628140, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Путилова, д. 62, кв. 3

89505386418, Egorgrkr121@mail.ru

Березовский

03.12. Рыболовство пресноводное

88

Семейно-родовая община "ВУТ ЯВЫН" коренного малочисленного народа - ханты

Председатель правления (совета) общины

Кондратьева Татьяна Семеновна

628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  г. Лянтор, Национальный поселок, д. 8

89825557307

Сургутский

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

89

Территориальное общественное самоуправление "Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сорни кат»

Председатель

Канев Иван Федорович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт.Березово, ул.Таежная, д.11

8(34674)26186

Березовский

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

90

Территориальное общественное самоуправление Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сёлэн ма-вит»

Председатель

Насонов Владимир Викторович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Берёзовский район, пгт. Березово,  ул. Ленина, д. 52, кв. 11

8-346-74-24-293, Nasonov.1952@bk.ru

Березовский

03.12. Рыболовство пресноводное

 

Опубликовано: 16.03.2016 14:33        Обновлено: 15.05.2020 17:13