Размер:
Цвет:

Реестр организаций, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Информация из Реестра организаций, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

по состоянию на 01.07.2019


Наименование организации

Руководитель организации

ФИО руководителя

Адрес организации

Контактная информация

Муниципальный район

Основные виды деятельности организации в соответствии с ЕГРЮЛ

1

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва»

Председатель совета

Полуянов Николай Геннадьевич

628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Игрим, ул. Советская, д. 42

89088845551                                                                 sosva1@rambler.ru

Березовский район

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

2

Община коренных малочисленных народов Севера «Турупья»

Председатель

Качанов Иван Митрофанович

628148, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Н Вокуева,  д. 2

8(34674)45205                                                                        8(34674)45401,

 kachanov-im@mail.ru

Березовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих отраслях

3

Некоммерческая организация Родовая община коренных малочисленных народов Севера «Карым»

Глава общины

Вахрушев Евгений Александрович

628230, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, с.Карым

89505000890

Кондинский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

4

Община коренных малочисленных народов Севера "Красный Яр"

Председатель правления общины

Мурашин Олег Алексеевич

628220, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, рп.Луговой, ул.Куйбышева, д.28

89221136890

Кондинский район

03.12 Рыболовство пресноводное

5

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Кама»

Председатель правления (совета) общины

Данилецкая Наталья Сергеевна

628218, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Кама, ул. Пушкина, д. 7, кв. 1

89028193537                                           natalya.mns-2013@yandex.ru

Кондинский район

02.30.11. Сбор и заготовка дикорастущих грибов

6

Община коренных малочисленных народов Севера ханты  «Салым»

Председатель

Хоптий Елена Александровна

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Вертолетная, д. 3

8(3463)246576                                                   89026297177

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

7

Община коренных малочисленных народов Севера «Большой Ларьяк»

Председатель общины

Петухин Анатолий Анатольевич

628650, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, д. Большой Ларьяк

8(3466)245869                                                  8(3466)615349                                                      8(3466)436618

Нижневартовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных

8

Национальная родовая община "Верхне-Вахская"

Председатель общины

Авраменко Надежда Александровна

628654, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Дружбы, д. 10Б

8(3466)260119                                                8(3466)523774                                              8-90285-31776

     nadezhda-avramen@mail.ru

Нижневартовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

9

Семейная (родовая) община «Кылас»

Председатель

Ранинен Анатолий Вильевич

628642, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с. Большетархово, пер. Подгорный, д.3

89195382746,

 raninen@bk.ru

Нижневартовский район

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

10

Община коренных малочисленных народов Севера

 «Яун-Ях»

Председатель

Когончин Владимир Семенович

628458, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, с.Угут, ул.Сургутская, д.5

8(3462)256433, 608498                                                               8(3462)737765, kan256440@yandex.ru, kan2004@mail.ru

Сургутский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

11

Община коренных малочисленных народов Севера  «Сорни Ханэхо» (золотой человек)

Председатель  правления

Вагнер Анриетта Олеговна

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Зеленая, д. 24, кв. 1

89128133331

anriettavagner@mail.

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

12

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Вар»

Председатель

Сульманов Илья Викторович

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с.Кышик, ул.Кольцевая, д.12, кв.2

8(3467)373375                            8-90281-46-433

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

13

Национальная родовая община "Колмодай"

Директор

Шатин Олег Густавович

628218, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, c. Цынгалы, ул. Молодежная, д.5, кв.1

89527226969

Ханты-Мансийский район

46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и просевными из рыбы и морепродуктов

14

Община малочисленных народов                                                         «Озеро «Тымгынтор»

Председатель

Зорин Владимир Владимирович

628218, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, ул.Центральная, д.26, кв.2

89028145902

Ханты-Мансийский район

01.50 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

15

Национальная родовая община «Нарымский стан» коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Председатель

Ячигин Валерий Георгиевич

628501, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

Ханты-Мансийский район, с. Кышик,

ул. Береговая, д 10

89028148299

Ханты-Мансийский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

16

Община малочисленных народов «Правдинск»

Председатель

Монин Петр Павлович

628540, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Киевская, д.5а, кв.5

89505005372

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

17

Общество с ограниченной ответственностью "Национальная община "Ехланг–Мазям»

Генеральный директор

Барышников Александр Евгеньевич

628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с.Полноват, ул. Кооперативная, д. 13

89044662661, Barishnikov79@mail.ru

Белоярский район

03.12 Рыболовство пресноводное

18

Общество с ограниченной ответственностью «Регион-К»

Генеральный Директор

Новоселов Василий Анатольевич

628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреческий, ул. Ворошилова, д.10

89044650169,

8(34677)32259,

reg-k@bk.ru

Кондинский район

10.8 Производство прочих пищевых продуктов

19

Общество с ограниченной ответственностью "Национальная община "Лангки"

Генеральный директор

Маремьянин Андрей Иванович

628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт.Приобье, ул.Крымская, д.4а, кв. 9

83467832030,

langki86@mail.ru

Октябрьский район

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

20

Общество с ограниченной ответственностью «Кантык–Ях»

Генеральный директор

Когончин Игорь Владимирович

628458, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, с. Угут, ул.Советская, д.9

83462256433, 608498, kan256440@yandex.ru, kan2004@mail.ru

Сургутский район

47.11 Торговля розничная
преимущественно пищевыми
продуктами, включая напитки
и табачными изделиями в
неспециализированных

магазинах

21

Общество с ограниченной ответственностью «Национальная община «Сатави»

Директор

Овечкин Виктор Сергеевич

628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина, д. 70, кв. 4

89044668280                                                    ф.8(3467)358780                                                    ф.8(3467)329430                   satavi86@bk.ru

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

22

Община коренных малочисленных народов Севера «Охлым»

Председатель

Медведев Федор Васильевич

628544, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул.Старая Набережная, д.31

89048869318, Nadya1976@mail.ru

Ханты-Мансийский район

03.1. Рыболовство

23

Закрытое акционерное общество «Берёзовский коопзверопромхоз»

Директор

Кириленко Сергей Александрович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Горького,  д. 1

8(34674)21392, nabel69@mail.ru

Березовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

24

Территориальное общественное самоуправление "Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сорни кат»

Председатель

Канев Иван Федорович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово,

 ул. Таежная, д.11

8(34674)26186

Березовский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

25

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Стас»

Председатель общины

Ламбина Лидия Васильевна

628145, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Сосьва

Березовский район

03.1 Рыболовство

26

Сельскохозяйственный рыбоохотпромысловый производственный кооператив «Волна»

Председатель

Евдокименкова Любовь Михайловна

628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, ул. Автомобилистов, д. 59

8(34632)12147, 89028521777 Andrey.ean@mail.ru

Нефтеюганский район

03.12 Рыболовство пресноводное

27

Национально – родовая община коренных малочисленных народов Севера «Рахтынья»

Руководитель юридического лица

Голошубин Александр Игоревич

628145, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Сосьва, ул. Центральная,  д. 19

8(34674)43-373                                                     8(34674)43-213                                                     8-90888-08536

Березовский район

03.1 Рыболовство

28

Община коренных малочисленных народов Севера «Осетные»

Председатель правления общины

Ерныхов Василий Андреевич

628174, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с.Казым, ул. Сельская, д. 3, кв. 1

8(34670)47449,

ernyhov@yandex.ru

Белоярский район

01.49.4 Разведение оленей

29

Община коренных малочисленных народов Севера «Нарь-Ях»

Председатель

Васильев Александр Алексеевич

628501, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Кышик, ул.Зеленая, д.11

89088810500

Ханты-Мансийский район

01.7 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

30

Общество с ограниченной ответственностью  «Национальная община «Нялк»

Председатель

 Демчук Руслан Владимирович

628151, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, д. Анеева,

 ул. Луговая

89227991060

Березовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

31

Община коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа  «Тренька»

Председатель

Морозова Татьяна Анатольевна

628007, Ханты-Мансийский автономный

 округ - Югра,

 г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина,

 д.100, кв.14

8(3467)320295                        8(90282)85-109

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

32

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Угорская»

Председатель

Антипин Сергей Александрович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Гидропорт, д. 3

8(34674)26535

Березовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

33

Община малочисленных народов «Сиянье Севера»

Председатель

Потеряева Анжелика Дмитриевна

628542, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул. Таежная, д.13

89048723411

Ханты-Мансийский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

34

Национальная община «Хангал»

Председатель правления

Киршина Анастасия Владимировна

628513, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Выкатное, ул.Таежная, д.22

8(3467)341912                                             т/ф.8(3467)358719

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

35

Община коренного малочисленного народа манси по территориально-соседской форме "СОВЛА"

Председатель

Маслаков Александр Михайлович

628213, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, п. Дальний, ул. Центральная, д. 2, кв. 1

т/ф 8(3467)339609                                       8-92241-81391                           8-90446-68375                                     т/ф 8(34671)33748                                         8(34671)68375

Кондинский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

36

Община коренных малочисленных народов Севера «Остяко-Вогульск»

Председатель правления

Охранов Александр Сергеевич

628508, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Центральная, д.7

8-90446-67990                                                      8-95050-00172

Ханты-Мансийский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

37

Община коренных малочисленных народов Севера «Озеро Яхтур»

Председатель правления

Панаев Алексей Александрович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Кондинское, ул.60 лет ВЛКСМ, д. 35, кв. 6

8(34677)2-19-54,

 89044686335                                                           89044686376

Кондинский район

03.01 Рыболовство

38

Община коренных малочисленных народов Севера ханты "Тайга"

Председатель

Козлова Нина Анатольевна (русская)

628506, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, ул. Колхозная, д. 36

89324071012

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

39

Община коренных малочисленных народов Севера «Обь»

Председатель правления

Шатина Янина Олеговна

628501, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Зеленая, д. 24, кв. 1

89028142464

Ханты-Мансийский район

03.01 - Рыболовство

40

Община коренных малочисленных народов Севера «Росомаха»

Председатель

Батурина Ольга Олеговна

628511, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Базьяны, ул. Центральная, д. 10

89128144481

Ханты-Мансийский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих отраслях

41

Община коренных малочисленных народов Севера «Устье»

Председатель

Горбачев Сергей Леонидович

628655, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, д. Усть-Колекъеган, ул. Лесная, д. 8

89028582798

Нижневартовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

42

Община коренных малочисленных народов Севера «Приобье»

Председатель

Гузов Олег Сергеевич

628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина,

 д. 16

89128144481

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

43

Община коренных малочисленных народов Севера "Возрождение"

Председатель правления общины

Кунин Андрей Ильич

628654, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Мира, д. 9

8 (3466) 928526

Нижневартовский район

02.30.2 Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов

44

Национальная община коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "ЛЭПК"

Председатель правления

Кондин Юрий Григорьевич

628001, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Конева, д. 10, кв. 11

89048729896

Ханты-Мансийский район

03.21.4 Воспроизводство морских биоресурсов искусственное

45

Община коренных малочисленных народов Севера "Старый Иртыш"

Председатель

Морозов Валерий Григорьевич

628002, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Лермонтова, 9 кв. 1

89505027786

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

46

Родовая община коренных малочисленных народов Севера "ВОЛК"

Председатель

Тандалов Екатерина Александровна

628540, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Троица, ул. Центральная, д. 18, кв. 2

89322573088

Ханты-Мансийский район

03.1. Рыболовство

47

Общество с ограниченной ответственностью Национальная родовая община "Обь"

Директор

Вагнер Анриетта Олеговна

628518, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, с. Цингалы, ул. Молодежная, д. 5, кв. 1

89128133331, anriettavagner@mail.ru 

Ханты-Мансийский район

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

48

Территориальное общественное самоуправление Национальная община коренных малочисленных народов Севера

 «Сёлэн ма-вит»

Председатель

Насонов Владимир Викторович

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Берёзовский район, пгт. Березово,

 ул. Ленина, д. 52, кв. 11

(3467)424-293,

89088880053,

Nasonov.1952@bk.ru

Березовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

49

Община коренных малочисленных народов Севера "Востыхой"

Председатель

Слинкин Иван Сергеевич

628542, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул. Таежная, д. 33

89505003428,

sis0304@yandex.ru

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

50

Общество с ограниченной ответственностью национальная община "ЗОЛА"

Директор

Тимченко Андрей Вячеславович

628011, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина,

 д. 96А/12

8(904)47-97-505

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

51

Община коренных малочисленных народов Севера "ИРТЫШ"

Председатель

Мингалев Руслан Владимирович

628532, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский р-н, Луговской п, Ленина ул, домовладение № 16

8(3467)33-30-71

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

52

Национальная община коренных малочисленных народов Севера

 "Еман Хатл"

Председатель совета общины

Лазарев Леонид Михайлович

628546, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Урманный, ул. Красная Горка, д. 9, кв. 1

8(3467)32-90-24

Ханты-Мансийский район

05.01.2 Рыболовство в реках, озерах, водохранилищах и прудах                                                                                                                          

53

Община коренных малочисленных народов Севера "Сибирь"

Председатель

Вахрушев Андрей Владимирович

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша ул. Таежная, д. 3

89129014150,

Okmns.sibiria@mail.ru

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

54

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера "МЕЖИ"

Председатель

Ванюта Тамара Савельевна

628148, Ханты-Мансийский автономный округ   - Югра, Березовский район, п. Саранпауль, ул. Советская, д. 28, кв. 1

89505309759,

Vanyuta-t@list.ru

Березовский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

55

Общество с ограниченной ответственностью «Община Кимкьясуй»

Директор

Кириленко Евгений Александрович

628151, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, д. Кимкьясуй

8(34674)2-15-60,

8-950-519-41-32

Березовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

56

Общество с ограниченной ответственностью "Национальное предприятие ЭЛАЛЬ"

Генеральный директор

Филиппова Ольга Константиновна

628148, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Победы, 6

89088848254, oooelal@mail.ru

Березовский район

03.11 Рыболовство морское

57

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "ЮКОНДА"

Директор

Попов Андрей Агеевич

628230, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д. Шугур, ул. Центральная, д. 10

8(34677) 52-117

Кондинский район

03.12 Рыболовство пресноводное

58

Община коренных малочисленных народов Севера

 "Негус Ях"

Председатель

Камбулов Иван Иванович

628458, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район,  с. Угут, ул. Таежная, д. 23

8(3462)23-65-26, kmnsnegusyakh@mail.ru

Сургутский район

01.13.6 Выращивание грибов и трюфелей

59

Семейно-родовая община "ВУТ ЯВЫН" коренного малочисленного народа - ханты

Председатель правления

Кондратьева Татьяна Семеновна

628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  г. Лянтор, Национальный поселок, д. 8

89825557307

Сургутский район

94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

60

Община коренных малочисленных народов Севера "Озеро Белое"

Председатель правления

Шангин Александр Владимирович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, п. Кондинское, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 24, кв. 2

8(34667) 21-9-93,

8-908-88-62-730

Кондинский район

03.1 Рыболовство

61

Общество с ограниченной ответственностью  "Национальная община Нянь"

Директор

Свешников Александр Владимирович

628513, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, пос. Выкатной, ул. Школьная, д. 15, кв.1

8-3467-32-09-48,

 8-3467-32-09-40,

 8-950-50-20-305

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

62

Общество с ограниченной ответственностью "Родовая община "КЭИН"

Директор

Коршунова Муза Павловна

628128, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, п. Уньюган, ул. Матросова, д. 16,  кв. 3

8-950-537-20-98

Октябрьский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

63

Община коренных малочисленных народов Севера "Радуга"

Председатель

Силина Ольга Арнольдовна

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, 16

8-950-504-11-41

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

64

Общество с ограниченной ответственностью национальная община "ИРАНЭР"

Директор

Першина Ирина Евгеньевна

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, д. 16

89527244411

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

65

Общество с ограниченной ответственностью Национальное предприятие

"КОРДОН"

Директор

Вагнер Александр Александрович

628520, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, , поселок Горноправдинск, пер. Школьный,

 д. 6/1, кв. 10

89028144077

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

66

Община коренных малочисленных народов Севера "СОКОЛ"

Председатель

Никифоров Андрей Игоревич

628532, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина, 16

89044807565

Ханты-Мансийский район

03.1 Рыболовство

67

Общество с ограниченной ответственностью "Болчары"

Генеральный директор

Ельпина               Надежда              Ефимовна

628217, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, с. Болчары, ул. Ленина, 67

83467725149                                           89504982143

Кондинский район

03.12 Рыболовство пресноводное

68

Община коренных малочисленных народов Севера

 "Элы Хотал"

Председатель

Фомичева Ольга Александровна

628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. 1А, д. 6, кв. 2

8-908-89-63-446

Кондинский район

03.12 Рыболовство пресноводное

69

Общество с ограниченной ответственностью Национальная компания "Ягурь-Ях"

Генеральный директор

Данилецкая Наталья Сергеевна

628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Свободы,

 д. 2

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

70

Община коренных малочисленных народов Севера "Ляпсин Бор"

Председатель

Кузнецов Андрей Владимирович

628504, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Нялинское, ул. Труда 16/2

8-902-81-44-500, ak24111969@mail.ru

Ханты-Мансийский район

03.01 Рыболовство

71

Община коренных малочисленных народов Севера "Ганжеево"

Председатель правления общины

Ковалев Александр Станиславович

628637, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, п. Аган, ул. Новая,

д. 22, кв. 1

89505223187, 89044640427, aleksander.covalev2013@

yandex.ru

Нижневартовский район

02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

72

Община коренных малочисленных народов Севера "Мансийская деревня Старая Мулымья"

Председатель правления общины

Вискунов Виктор Витальевич

628241, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, Советский район, г. Советский, мкр. Хвойный, д. 52А

89028250121, nina.trenina.1974@mail.ru

Советский район

03.1 Рыболовство

73

Нялинская община коренных малочисленных народов Севера  "Обские угры"

Председатель правления

Кайдаулов Михаил Вениаминович

628535, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Ханты-Мансийский район, с. Согом, ул. Лесная, 1, кв.1

89088836398

Ханты-Мансийский район

03.12 Рыболовство пресноводное

74

Община коренных малочисленных народов Севера "Киндаль"

Председатель

Бронников Виктор Викторович

628210, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Кондинское, ул. Крупской, д. 69, кв. 3

89048845927, 83467721451, OKMNSKINDAL@rambler.ru

Кондинский район

03.1 Рыболовство

75

Некоммерческая семейная (родовая) община коренных малочисленных народов ханты "Хунзи"

Председатель правления

Хунзи Сергей Иванович

628647, Ханта-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 2, кв. 35

83466431928 

89825993022,

 89224260917,  nsrokmnx@mail.ru

Нижневартовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

76

Община коренных малочисленных народов Российской Федерации "Национальная община коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мувенглор"

Председатель правления общины

Пяк Леонид Ильич

628174, Ханта-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, д. Нумто

89224389476, super.num2013@yandex.ru

Белоярский район

03.1 Рыболовство

77

Общество с ограниченной ответсвенностью Крестьянско-фермерское хозяйство "Полюс"

Генеральный директор

Бардин Валерий Александрович

628508, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Парковая, д. 13, кв.1

8(3467)325877

Ханты-Мансийский район

01.1 Выращивание однолетних культур

78

Община коренных малочисленных народов Севера "Нярхул"

Председатель правления общины

Волкова Альбина Витальевна

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Фокина, д. 34

89044827538

Березовский район

03.12 Рыболовство пресноводное

79

Община коренных малочисленных народов Севера "Северок"

Председатель правления

Сынчевская Татьяна Венедиктовна

628517, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с.Батово, ул. Полевая, д. 9

89090392018                                           

Ханты-Мансийский район

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего востока Российской Федерации

80

Сельсскохозяйственная национальная община  "Глухарь"

Председатель

Мурашин Олег Алексеевич

628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

 Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Набережная, д. 3

89221136890

Кондинский район

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

81

Родовая община коренных малочисленных народов Севера "Михагор"

Председатель правления

Горлов Олег Юрьевич

628217, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, с. Болчары, ул. Весенняя, д. 4

89505017010,

89505029310,

mihigo@mail.ru

Кондинский район

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего востока Российской Федерации

82

Община коренных малочисленны народов Севера

"Вош Юган"

Председатель

Комлева Ольга Александровна

628174, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Казым, ул. Новая, д. 29, кв. 2

89088833931, Dmitriy86Komlev@mail.ru

Белоярский район

02.30 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений

83

Община коренных малочисленных народов Севера манси "Медведь"

Председатель правления

Ёлушкин Сергей Эдуардович

628206, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Ленина, д. 12, кв. 5

kmns_medved@mail.ru 

Кондинский район

01.49.4 Разведение оленей

84

Семейная (родовая) община малочисленных народов Севера "Солнечный мыс"

Председатель правления

Андреев Максим Николаевич

628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Путилова, д. 62, кв. 3

89505386418                 Egorgrkr121@mail.ru

Березовский район

03.12. Рыболовство пресноводное

85

Община коренных малочисленных народов Севера "Сосновоборская"

Председатель правления

Фоменко Сергей Алексеевич

628650, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Сосновый Бор д, Северная ул, домовладение № 6

89224774910  nv2011sa@mail.ru

Нижневартовский район

03.12. Рыболовство пресноводное

86

Национальная община коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ильбигорска"

Председатель правления

Игишева Мария Ивановна

628174, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра,

Белоярский р-н, Казым с, Метеорологическая ул, дом № 5, квартира 1

89527153919

Белоярский район

03.12. Рыболовство пресноводное

87

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера "Карагаево"

Председатель

Энзель Александр Николаевич

628212, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Кондинский р-н, Леуши с, Советская ул, дом № 44

89003862728                            enzelaleks@mail.ru

Кондинский район

03.12.4 Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего востока Российской Федерации


Опубликовано: 16.03.2016 14:33        Обновлено: 27.06.2019 11:31