Информация о планируемом переводе земель лесного фонда в земли иных (других) категорий

• В адрес Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с целью перевода земель лесного фонда в земли иных (других) категорий обратились:

• ООО «РИТЭКнефтекомплект» под размещение объекта «Автозаправочная станция общего пользования п.Сергино», расположенный на землях лесного фонда Сергинского  урочища Няганского участкового лесничества, Октябрьского лесничества в квартале № 22, площадью 0,6625 га, в придорожной полосе автомобильной дороги общего пользования «Подъезд к пос.Сергино», в районе км 0+110 (справа);
    • Администрация Белоярского района под размещение объекта «Полигон утилизации ТБО поселка Сорум Белоярского района ХМАО», расположенный на землях лесного фонда Казымского урочища Казымского участкового лесничества Белоярского лесничества в квартале № 81, площадью 1,99 га.

Документация, обосновывающая перевод земель лесного фонда в земли промышленности и иного специального назначения, сформирована в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2004  № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006г.
    № 48 «О составе и порядке подготовки документации о переводе земель лесного фонда в земли иных (других) категорий».

Прошу Вас рассмотреть представленную документацию и высказать сове мнение о возможности перевода земель лесного фонда в земли иных (других) категорий под вышеуказанные объекты.

Опубликовано: 16.03.2016 14:24        Обновлено: 05.02.2019 14:10