Размер:
Цвет:

Список очередности Советский район

№ п/п

Дата и регистрационный номер заявки

 

Фамилия ,имя, отчество

Место предполагаемой охоты

 

1

01.08.2016

114

Олещик Леонид Степанович

Общедоступные угодья Советского района

2

17.07.2017

53

Турнаев Алексей Николаевич      

Общедоступные угодья Советского района

3

17.07.2017

57

Гредюшко Анатолий Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

4

17.07.2017

60

Козлов Михаил Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

5

17.07.2017

63

Симанов Александр Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

6

17.07.2017

64

Собчук Сергей Анатольевич      

Общедоступные угодья Советского района

7

17.07.2017

65

Собчук Анатолий Иванович   

Общедоступные угодья Советского района

8

17.07.2017

66

Пислегин Сергей Григорьевич 

Общедоступные угодья Советского района

9

17.07.2017

67

Бредихин Леонид Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

10

17.07.2017

68

Топычканов Александр Сергеевич 

Общедоступные угодья Советского района

11

17.07.2017

69

Губин Николай Васильевич     

Общедоступные угодья Советского района

12

17.07.2017

70

Щербаков Александр Николаевич     

Общедоступные угодья Советского района

13

17.07.2017

71

Ушаков Николай Геннадьевич    

Общедоступные угодья Советского района

14

17.07.2017

72

Шабанов Валерий Васильевич 

Общедоступные угодья Советского района

15

17.07.2017

73

Байгулов Владимир Иванович

Общедоступные угодья Советского района

16

17.07.2017

74

Неганов Иван Николаевич    

Общедоступные угодья Советского района

17

17.07.2017

75

Лесников Андрей Вениаминович  

Общедоступные угодья Советского района

18

17.07.2017

76

Попинов Андрей Васильевич         

Общедоступные угодья Советского района

19

17.07.2017

77

Черемных Виктор Александрович    

Общедоступные угодья Советского района

20

17.07.2017

78

Дудоров Евгений Анатольевич  

Общедоступные угодья Советского района

21

18.07.2017

79

Сиротюк Анатолий Павлович  

Общедоступные угодья Советского района

22

18.07.2017

80

Кольцов Анатолий Валентинович  

Общедоступные угодья Советского района

23

18.07.2017

81

Корякин Сергей Михайлович    

Общедоступные угодья Советского района

24

18.07.2017

82

Садыков Даниял Табрисович 

Общедоступные угодья Советского района

25

18.07.2017

83

Герасин Александр Павлович     

Общедоступные угодья Советского района

26

18.07.2017

84

Герасин Павел Иванович    

Общедоступные угодья Советского района

27

18.07.2017

85

Шабунин Николай Витальевич  

Общедоступные угодья Советского района

28

18.07.2017

86

Шабунин Алексей Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

29

18.07.2017

87

Сидоров Виктор Михайлович 

Общедоступные угодья Советского района

30

18.07.2017

88

Денисов Анатолий Семенович    

Общедоступные угодья Советского района

31

18.07.2017

89

Ильтинбаев Булат Лутфулович  

Общедоступные угодья Советского района

32

18.07.2017

90

Павлючков Артем Евгеньевич   

Общедоступные угодья Советского района

33

18.07.2017

91

Лаптев Алексей Николаевич   

Общедоступные угодья Советского района

34

18.07.2017

92

Сидоров Михаил Михайлович  

Общедоступные угодья Советского района

35

18.07.2017

93

Токарев Андрей Григорьевич 

Общедоступные угодья Советского района

36

18.07.2017

94

Илларионов Игорь Иванович 

Общедоступные угодья Советского района

37

18.07.2017

95

Шабуров Николай Сергеевич    

Общедоступные угодья Советского района

38

19.07.2017

96

Кринцыглов Геннадий Романович

Общедоступные угодья Советского района

39

19.07.2017

97

Хорев Валерий Михайлович    

Общедоступные угодья Советского района

40

19.07.2017

98

Моисеев Сергей Дмитриевич   

Общедоступные угодья Советского района

41

19.07.2017

99

Найченков Леонид Леонидович     

Общедоступные угодья Советского района

42

21.07.2017

100

Садиков Михайл Назифович      

Общедоступные угодья Советского района

43

24.07.2017

101

Шевцов Анатолий Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

44

24.07.2017

102

Иванов Андрей Викторович   

Общедоступные угодья Советского района

45

25.07.2017

103

Огнев Борис Петрович      

Общедоступные угодья Советского района

46

25.07.2017

104

Грищенко Вячеслав Анатольевич 

Общедоступные угодья Советского района

47

25.07.2017

105

Уваров Сергей Михайлович  

Общедоступные угодья Советского района

48

25.07.2017

106

Бабин Евгений Васильевич   

Общедоступные угодья Советского района

49

26.07.2017

107

Даниченко Евгений Владимирович  

Общедоступные угодья Советского района

50

26.07.2017

108

Блинов Александр Васильевич   

Общедоступные угодья Советского района

51

26.07.2017

109

Якимов Александр Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

52

27.07.2017

110

Сапоровский Сергей Робертович 

Общедоступные угодья Советского района

53

27.07.2017

111

Тесаловский Валерий Николаевич    

Общедоступные угодья Советского района

54

28.07.2017

112

Ильченко Илья Ильич

Общедоступные угодья Советского района

55

31.07.2017

113

Лобаев Андрей Сергеевич  

Общедоступные угодья Советского района

56

31.07.2017

114

Погорелов Валерий Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

57

31.07.2017

115

Мишустин Эдуард Викторович

Общедоступные угодья Советского района

58

01.08.2017

116

Губин Сергей Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

59

02.08.2017

117

Щепин Михаил Юрьевич    

Общедоступные угодья Советского района

60

02.08.2017

118

Звизжов Михаил Юрьевич    

Общедоступные угодья Советского района

61

 

03.08.2017

119

Брезгин Владимир Дмитриевич  

Общедоступные угодья Советского района

62

03.08.2017

120

Захаров Юрий Климентьевич 

Общедоступные угодья Советского района

63

03.08.2017

121

Назарук Василий Васильевич       

Общедоступные угодья Советского района

64

07.08.2017

122

Плотницкий Максим Валерьевич     

Общедоступные угодья Советского района

65

07.08.2017

123

Боголепов Сергей Васильевич   

Общедоступные угодья Советского района

66

07.08.2017

124

Беляев Геннадий Анатольевич    

Общедоступные угодья Советского района

67

07.08.2017

125

Постников Олег Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

68

08.08.2017

126

Иванов Юрий Александрович   

Общедоступные угодья Советского района

69

14.08.2017

127

Зубарев Андрей Михайлович 

Общедоступные угодья Советского района

70

14.08.2017

128

Малых Дмитрий Леонидович  

Общедоступные угодья Советского района

71

14.08.2017

129

Шарафутдинов Юнусь Ахметович

Общедоступные угодья Советского района

72

15.08.2017

130

Жегулов Александр Дмитриевич  

Общедоступные угодья Советского района

73

15.08.2017

131

Карпов Владимир Александрович 

Общедоступные угодья Советского района

74

16.08.2017

132

Петров Александр Всеволодович 

Общедоступные угодья Советского района

75

23.08.2017

133

Лупаносов Петр Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

76

23.08.2017

134

Корчемкин Игорь Михайлович  

Общедоступные угодья Советского района

77

28.08.2017

135

Городилов Владимир Анатольевич 

Общедоступные угодья Советского района

78

28.08.2017

136

Скандаков Сергей Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

79

29.08.2017

137

Груздев Василий Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

80

29.08.2017

138

Перец Максим Иванович                                                                                                                                                                                                                          

Общедоступные угодья Советского района

81

04.09.2017

139

Грабарь Алексей Иванович    

Общедоступные угодья Советского района

82

05.09.2017

140

Костевич Василий Степанович 

Общедоступные угодья Советского района

83

15.09.2017

141

Шаблинский Геннадий Петрович

Общедоступные угодья Советского района

84

25.07.2018

1

Макаров Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

85

25.07.2018

2

Черемных Андрей Владимирович 

Общедоступные угодья Советского района

86

25.07.2018

3

Воробьев Валерий Николаевич   

Общедоступные угодья Советского района

87

25.07.2018

4

Буйдалин Александр Владимирович 

Общедоступные угодья Советского района

88

25.07.2018

5

Кочарин Сергей Борисович       

Общедоступные угодья Советского района

89

25.07.2018

6

Городинец Владимир Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

90

25.07.2018

7

Деев Николай Иванович    

Общедоступные угодья Советского района

91

25.07.2018

8

Легкоступов Вячеслав Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

92

25.07.2018

9

Брезгин Владимир Дмитриевич 

Общедоступные угодья Советского района

93

25.07.2018

10

Лаптев Николай Николаевич  

Общедоступные угодья Советского района

94

25.07.2018

11

Байдин Александр Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

95

25.07.2018

12

Бусыгин Александр Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

96

25.07.2018

13

Голубев Евгений Вячеславович

Общедоступные угодья Советского района

97

25.07.2018

14

Игошин Александр Александрович 

Общедоступные угодья Советского района

98

25.07.2018

15

Волков Василий Алексеевич  

Общедоступные угодья Советского района

99

25.07.2018

16

Кузнецов Евгений Александрович   

Общедоступные угодья Советского района

100

25.07.2018

17

Чернышев Геннадий Лифанович

Общедоступные угодья Советского района

101

25.07.2018

18

Исхаков Зуфаил Зуфарович

Общедоступные угодья Советского района

102

25.07.2018

19

Богатиков Алексей Петрович

Общедоступные угодья Советского района

103

25.07.2018

20

Борисенко Игорь Петрович

Общедоступные угодья Советского района

104

25.07.2018

21

Сабирзянов Илдус Маснавиевич

Общедоступные угодья Советского района

105

25.07.2018

22

Золотов Василий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

106

25.07.2018

23

Калявин Владимир Иванович

Общедоступные угодья Советского района

107

25.07.2018

24

Борисов Юрий Александрович 

Общедоступные угодья Советского района

108

25.07.2018

25

Лето Сергей Иванович

Общедоступные угодья Советского района

109

25.07.2018

26

Шамов Эдуард Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

110

25.07.2018

27

Павловский Николай Матвеевич

Общедоступные угодья Советского района

111

25.07.2018

28

Кушков Аркадий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

112

25.07.2018

29

Кушков Николай Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

113

25.07.2018

30

Шилохвостов Александр Петрович

Общедоступные угодья Советского района

114

25.07.2018

31

Черепанов Валерий Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

115

25.07.2018

32

Лебедев Николай Павлович 

Общедоступные угодья Советского района

116

25.07.2018

33

Фисун Валерий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

117

25.07.2018

34

Староверов Александр Иванович

Общедоступные угодья Советского района

118

25.07.2018

35

Староверов Александр Александрович

Общедоступные угодья Советского района

119

25.07.2018

36

Денисов Олег Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

120

25.07.2018

37

Велижанин Дмитрий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

121

25.07.2018

38

Костин Владимир Александрович

Общедоступные угодья Советского района

122

25.07.2018

39

Шагвалеев Рамиль Зуфарович

Общедоступные угодья Советского района

123

25.07.2018

40

Галиев Анатолий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

124

25.07.2018

41

Иванов Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

125

25.07.2018

42

Ежов Михаил Александрович

Общедоступные угодья Советского района

126

25.07.2018

43

Чернов Алексей Петрович

Общедоступные угодья Советского района

127

25.07.2018

44

Федосеев Юрий Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

128

25.07.2018

45

Звизжов Михаил Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

129

25.07.2018

46

Яриков Иван Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

130

25.07.2018

47

Яриков Николай Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

131

25.07.2018

48

Горбунов Виктор Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

132

25.07.2018

49

Ермаков Сергей Петрович

Общедоступные угодья Советского района

133

25.07.2018

50

Олиниченко Илья Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

134

25.07.2018

51

Щукин Николай Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

135

25.07.2018

52

Семин Анатолий Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

136

25.07.2018

53

Юрин Сергей Викторович

Общедоступные угодья Советского района

137

25.07.2018

54

Юрин Дмитрий Викторович

Общедоступные угодья Советского района

138

25.07.2018

55

Коростылев Федор Иванович

Общедоступные угодья Советского района

139

25.07.2018

56

Щепин Михаил Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

140

25.07.2018

57

Устьянцев Антон Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

141

25.07.2018

58

Сятчихин Сергей Иванович

Общедоступные угодья Советского района

142

25.07.2018

59

Шамов Василий Павлович

Общедоступные угодья Советского района

143

25.07.2018

60

Перец Максим Иванович

Общедоступные угодья Советского района

144

25.07.2018

61

Сидоров Михаил Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

145

25.07.2018

62

Семенихин Владимир Федорович

Общедоступные угодья Советского района

146

25.07.2018

63

Сахаров Александр Павлович

Общедоступные угодья Советского района

147

25.07.2018

64

Гончарук Вадим Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

148

25.07.2018

65

Мишустин Эдуард Викторович

Общедоступные угодья Советского района

149

25.07.2018

66

Кейко Виктор Александрович

Общедоступные угодья Советского района

150

25.07.2018

67

Телков Сергей Федорович

Общедоступные угодья Советского района

151

25.07.2018

68

Яковлев Сергей Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

152

25.07.2018

69

Диденко Вячеслав Викторович

Общедоступные угодья Советского района

153

26.07.2018

70

Кондратьев Игорь Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

154

26.07.2018

71

Шардин Николай Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

155

26.07.2018

72

Иванов Юрий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

156

26.07.2018

73

Беляев Геннадий Анатольевич   

Общедоступные угодья Советского района

157

26.07.2018

74

Шваркова Роуза Хисамутдиновна 

Общедоступные угодья Советского района

158

26.07.2018

75

Шварков Александр Федорович

Общедоступные угодья Советского района

159

26.07.2018

76

Васькин Виталий Сергеевич 

Общедоступные угодья Советского района

160

26.07.2018

77

Медведев Владимир  Петрович 

Общедоступные угодья Советского района

161

26.07.2018

78

Микушин Леонид Григорьевич

Общедоступные угодья Советского района

162

26.07.2018

79

Микушин Антон Петрович

Общедоступные угодья Советского района

163

26.07.2018

80

Бредихин Леонид Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

164

26.07.2018

81

Лесников Василий Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

165

26.07.2018

82

Квачев Андрей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

166

26.07.2018

83

 

Яриков Андрей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

167

26.07.2018

84

Кутькин Дмитрий Борисович 

Общедоступные угодья Советского района

168

26.07.2018

85

Городилов Владимир Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

169

26.07.2018

86

Алексеев Владимир Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

170

26.07.2018

87

Алексеев Игорь Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

171

 

27.07.2018

88

Симанов Леонид Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

172

27.07.2018

89

Доровских Александр Агафонович

Общедоступные угодья Советского района

173

27.07.2018

90

Сиротюк Анатолий Павлович

Общедоступные угодья Советского района

174

27.07.2018

91

Галиханов Михаил Даниярович

Общедоступные угодья Советского района

175

27.07.2018

92

Попинов Андрей Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

176

27.07.2018

93

Выставкин Сергей Борисович

Общедоступные угодья Советского района

177

27.07.2018

94

Гурьев Олег Александрович

Общедоступные угодья Советского района

178

27.07.2018

95

Жилин Сергей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

179

30.07.2018

96

Соболевский Андрей Валериевич

Общедоступные угодья Советского района

180

30.07.2018

97

Гласнер Николай Иосифович

Общедоступные угодья Советского района

181

30.07.2018

98

Гредюшко Анатолий Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

182

30.07.2018

99

Лесников Роман Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

183

30.07.2018

100

Скандаков Сергей Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

184

30.07.2018

101

Копотилов Денис Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

185

31.07.2018

102

Бражкин Иван Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

186

31.07.2018

103

Корчемкин Игорь Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

187

31.07.2018

104

Алексеев Сергей Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

188

31.07.2018

105

Алексеев Алексей Сергеевич 

Общедоступные угодья Советского района

189

01.08.2018

106

Верещагин Антон Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

190

01.08.2018

107

Решонов Александр Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

191

01.08.2018

108

Дубовов Сергей Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

192

01.08.2018

109

Сетямин Юрий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

193

01.08.2018

110

Пислегин Дмитрий Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

194

01.08.2018

111

Гредюшко Андрей Анатольевич 

Общедоступные угодья Советского района

195

01.08.2018

112

Павлюченко Алексей Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

196

01.08.2018

113

Виноградова Ольга Анатольевна

Общедоступные угодья Советского района

197

02.08.2018

114

Кильметов Константин Андрианович

Общедоступные угодья Советского района

198

02.08.2018

115

Таушканов Михаил Иванович

Общедоступные угодья Советского района

199

02.08.2018

116

Таушканов Игорь Михайлович 

Общедоступные угодья Советского района

200

02.08.2018

117

Михайлов Виктор Александрович

Общедоступные угодья Советского района

201

02.08.2018

118

Серебряков Владислав Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

202

02.08.2018

119

Смирнов Сергей Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

203

03.08.2018

120

Шмаков Яков Арсентьевич

Общедоступные угодья Советского района

204

03.08.2018

121

Шмаков Александр Яковлевич

Общедоступные угодья Советского района

205

03.08.2018

122

Роженцов Владимир Константинович

Общедоступные угодья Советского района

206

06.08.2018

123

Килин Николай Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

207

06.08.2018

124

Колев Дмитрий Георгиевич

Общедоступные угодья Советского района

208

08.08.2018

125

Турнаев Андрей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

209

08.08.2018

126

Турнаев Сергей Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

210

08.08.2018

127

Брусников Сергей Александрович 

Общедоступные угодья Советского района

211

15.08.2018

128

Папке Алексей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

212

15.08.2018

129

Груздев Василий Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

213

16.08.2018

130

Вавилкин Вадим Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

214

21.08.2018

131

Корнеев Валерий Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

215

21.08.2018

132

Сибагатулин Рустам Рафаисович

Общедоступные угодья Советского района

216

22.08.2018

133

Исаев Артур Рафикович

Общедоступные угодья Советского района

217

23.08.2018

134

Шерстнев Илья Краснославович

Общедоступные угодья Советского района

218

23.08.2018

135

Бритяков Владимир Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

219

24.08.2018

136

Николюк Ростислав Борисович

Общедоступные угодья Советского района

220

28.08.2018

137

Приветкин Николай Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

221

15.07.2019

1

Прокин Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

222

15.07.2019

2

Шардин Александр Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

223

15.07.2019

3

Шевырин Виктор Аркадьевич  

Общедоступные угодья Советского района

224

15.07.2019

4

Турнаев Алексей Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

225

15.07.2019

5

Черемных Владимир Викторович 

Общедоступные угодья Советского района

226

15.07.2019

6

Яппаров Роберт Фирдусович  

Общедоступные угодья Советского района

227

15.07.2019

7

Ушаков Николай Геннадьевич     

Общедоступные угодья Советского района

228

15.07.2019

8

Щербаков Александр Николаевич 

Общедоступные угодья Советского района

 

                                                                                                                                                     

Опубликовано: 16.03.2016 14:31        Обновлено: 26.09.2019 12:51