Размер:
Цвет:

Список очередности Нефтеюганский район

Список очередности на распределение разрешений на добычу  соболя на территории общедоступных охотничьих угодий Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сезон охоты  2018 – 2019 гг.

 

 

№ п\п

Дата, регистра-ционный №

заявки

 

Фамилия, имя, отчество

 

Заявленное количество особей соболя

 

Местонахождение общедоступных угодий

 

Примечание

1.

30.07.2018г.

№ 1

Быков Александр Владимирович

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

2.

01.08.2018г.

№ 2

Мирошников Владимир Яковлевич

3

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

3.

02.08.2018г.

№ 3

Коротков Алексей Юрьевич

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

4.

02.08.2018г.

№ 4

Мельников Алексей Юрьевич

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

5.

03.08.2018г.

№ 5

Аминов Нубарк Сагдаттинович

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

6.

03.08.2018г.

№ 6

Кривошеин Юрий Кириллович

2

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

7.

03.08.2018г.

№ 7

Ковригин Владимир Александрович

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

8.

03.08.2018г.

№ 8

Фендик Евгений Степанович

6

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

9.

07.08.2018г.

№ 9

Самохин Андрей Александрович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

10.

07.08.2018г.

№ 10

Красовский Сергей Андреевич

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

11.

13.08.2018г.

№ 11

Пригаров Николай Валерьевич

2

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

12.

13.08.2018г.

№ 12

Юрченко Валерий Владимирович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

13.

13.08.2018г.

№ 13

Фоменкин Вадим Александрович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

14.

14.08.2018г.

№ 14

Белоногов Александр Кимович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

15.

14.08.2018г.

№ 15

Ярцов Александр Васильевич

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

16.

15.08.2018г.

№ 16

Яцушко Валерий Викторович

3

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

17.

15.08.2018г.

№ 17

Тимофеев Василий Петрович

20

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

18.

20.08.2018г.

№ 18

Черняк Михаил Федорович

3

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

19.

20.08.2018г.

№ 19

Черняк Сергей Михайлович

3

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

20.

21.08.2018г.

№ 20

Гагарин Олег Иванович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

21.

27.08.2018г.

№ 21

Ульмасов Владислав Юрьевич

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

22.

28.08.2018г.

№ 22

Зюркалов Владислав Петрович

5

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

23.

28.08.2018г.

№ 23

Быков Евгений Александрович

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

24.

05.09.2018г.

№ 24

Ряполов Иван Вячеславович

10

ОДУ Нефтеюганского р-на

 

 

Инженер                                                                                                                                                    С. А. Братыгина 

Опубликовано: 16.03.2016 14:31        Обновлено: 27.09.2018 13:57