Размер:
Цвет:

Список очередности Советский район

Список очередности на распределение разрешений на добычу лося на территории

 общедоступных охотничьих угодий Советского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

 

№ п/п

Дата и регистрационный номер заявки

 

Фамилия ,имя, отчество

Место предполагаемой охоты

 

 

 

Примечание

1

05.06.2017

1

Макаров Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

2

05.06.2017

2

Макаров Николай Николаевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

3

18.06.2018

2

Варфоломеев Евгений Михайлович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

4

27.07.2018

3

Чернов Алексей Петрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

5

03.06.2019

1

Латышев Александр Петрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

6

03.06.2019

2

Яппаров Роберт Фирдусович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

7

03.06.2019

3

Зиннатшин Эльмар Фанилович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

8

03.06.2019

4

Зиннатшин Рудаль Фанилович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

9

03.06.2019

5

Петухов Вячеслав Александрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

10

03.06.2019

6

Трифонов Владимир Владимирович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

11

03.06.2019

7

Абрамов Виктор Александрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

12

04.06.2019

8

Назарук Василий Васильевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

13

04.06.2019

9

Матвеев Александр Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

14

05.06.2019

10

Вычужанин Александр Викторович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

15

05.06.2019

11

Щукин Николай Михайлович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

16

05.06.2019

12

Хайбулин Рим Васильевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

17

05.06.2019

13

Мальков Сергей Александрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

18

10.06.2019

14

Коробков Андрей Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

19

18.06.2019

15

Буюкли Георгий Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

20

18.06.2019

16

Лисовский Игорь Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

21

24.06.2019

17

Одинцов Виталий Геннадьевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

22

24.06.2019

18

Безносенко Тарас Викторович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

23

04.07.2019

19

Тетеревков Сергей Михайлович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

24

18.07.2019

20

Топычканов Владимир Александрович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

25

18.07.2019

21

Топычканов Александр Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

26

19.07.2019

22

Коваленко Александр Валерьевич

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

27

31.07.2019

23

Шумихин Андрей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

28

31.07.2019

24

Макарова Инна Владимировна

Общедоступные угодья Советского района с 01 сентября по 30 сентября

 

 


Опубликовано: 16.03.2016 14:31        Обновлено: 13.08.2019 10:03