Размер:
Цвет:

Список очередности Советский район

Список очередности на распределение разрешений на добычу медведя на территории

общедоступных охотничьих угодий Советского  района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п

Дата и регистрационный номер заявки

Фамилия ,имя, отчество

Место, вид и сроки предполагаемой охоты

Примечание

1

25.05.2016

44

Гуцов Евгений Александрович

Общедоступные угодья Советского района

2

02.05.2017

17

Шабанов Валерий Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

3

02.05.2017

22

Ахмадиева Елена Сергеевна

Общедоступные угодья Советского района

4

03.05.2017

30

Шварков Олег Александрович

Общедоступные угодья Советского района

5

04.05.2017

33

Качин Евгений Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

6

04.05.2017

36

Шалаев Сергей Валерьевич

Общедоступные угодья Советского района

7

04.05.2017

43

Рупасов Иван Викторович

Общедоступные угодья Советского района

8

17.05.2017

58

Байбородов Александр Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

9

17.05.2017

59

Кругленко Николай Александрович

Общедоступные угодья Советского района

10

17.05.2017

61

Маслюков Сергей Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

11

17.05.2017

62

Леонов Вадим Викторович

Общедоступные угодья Советского района

12

19.05.2017

63

Панфилов Валерий Иванович

Общедоступные угодья Советского района

13

22.05.2017

64

Титов Владимир Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

14

23.05.2017

65

Каменский Виталий Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

15

23.05.2017

67

Брусников Сергей Александрович

Общедоступные угодья Советского района

16

23.05.2017

69

Чашков Николай Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

17

23.05.2017

70

Иванов Юрий Валерьевич

Общедоступные угодья Советского района

18

26.05.2017

71

Семенов Андрей Геннадьевич

Общедоступные угодья Советского района

19

26.05.2017

72

Токарев Андрей Григорьевич

Общедоступные угодья Советского района

20

29.05.2017

73

Колотилин Алексей Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

21

29.05.2017

74

Грачев Олег Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

22

29.05.2017

75

Лавранчук Олег Григорьевич

Общедоступные угодья Советского района

23

30.05.2017

76

Шумских Алексей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

24

31.05.2017

77

Максимов Игорь Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

25

01.06.2017

78

Губин Николай Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

26

05.06.2017

79

Масловский Вадим Петрович

Общедоступные угодья Советского района

27

15.06.2017

80

Якимов Александр Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

28

16.06.2017

81

Шулаков Николай Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

29

16.06.2017

82

Миннуллин Руслан Рафитович

Общедоступные угодья Советского района

30

03.05.2018

1

Городинец Владимир Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

31

03.05.2018

2

Яриков Иван Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

32

03.05.2018

3

Шамов Эдуард Васильевич  

Общедоступные угодья Советского района

33

03.05.2018

4

Велижанин Дмитрий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

34

03.05.2018

5

Даниленко Николай Федорович

Общедоступные угодья Советского района

35

03.05.2018

6

Борисов Юрий Александрович  

Общедоступные угодья Советского района

36

03.05.2018

7

Терентьев Александр Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

37

03.05.2018

8

Шумихин Андрей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

38

03.05.2018

9

Губин Сергей Борисович  

Общедоступные угодья Советского района

39

03.05.2018

10

Ковылин Дмитрий Викторович

Общедоступные угодья Советского района

40

03.05.2018

11

Бачин Владимир Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

41

03.05.2018

12

Козубовский Сергей Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

42

03.05.2018

13

Блинов Александр Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

43

03.05.2018

14

Щукин Николай Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

44

03.05.2018

15

Макаров Николай Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

45

03.05.2018

16

Дудоров Сергей Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

46

03.05.2018

17

Блюмов Сергей Викторович

Общедоступные угодья Советского района

47

03.05.2018

18

Акимов Сергей Андреевич

Общедоступные угодья Советского района

48

03.05.2018

19

Биндас Геннадий Геннадьевич

Общедоступные угодья Советского района

49

03.05.2018

20

Леднев Сергей Вениаминович

Общедоступные угодья Советского района

50

04.05.2018

21

Килин Николай Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

51

04.05.2018

22

Динесенко Александр Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

52

04.05.2018

23

Бабин Евгений Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

53

04.05.2018

24

Варфоломеев Евгений Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

54

07.05.2018

25

Топычканов Владимир Александрович

Общедоступные угодья Советского района

55

07.05.2018

26

Топычканов Александр Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

56

07.05.2018

27

Квасюк Владимир Иванович

Общедоступные угодья Советского района

57

07.05.2018

28

Маяков Игорь Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

58

08.05.2018

29

Тиссен Виктор Яковлевич

Общедоступные угодья Советского района

59

08.05.2018

30

Савинных Николай Александрович

Общедоступные угодья Советского района

60

10.05.2018

31

Шварков Александр Федорович

Общедоступные угодья Советского района

61

10.05.2018

32

Шваркова Роуза Хисамутдиновна

Общедоступные угодья Советского района

62

10.05.2018

33

Федосеев Юрий Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

63

14.05.2018

34

Лавранчук Олег Григорьевич

Общедоступные угодья Советского района

64

14.05.2018

35

Доровских Александр Агафонович

Общедоступные угодья Советского района

65

14.05.2018

36

Сиротюк Анатолий Павлович

Общедоступные угодья Советского района

66

14.05.2018

37

Шишацкий Сергей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

67

14.05.2018

38

Сединкин Александр Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

68

14.05.2018

39

Гречушкин Юрий Геннадьевич

Общедоступные угодья Советского района

69

18.05.2018

40

Сабирзянов Илдус Маснавиевич

Общедоступные угодья Советского района

70

21.05.2018

41

Даниченко Евгений Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

71

23.05.2018

42

Павлючков Артем Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

72

24.05.2018

43

Мелентьев Владимир Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

73

24.05.2018

44

Новоселов Дмитрий Александрович

Общедоступные угодья Советского района

74

24.05.2018

45

Собчук Анатолий Иванович

Общедоступные угодья Советского района

75

25.05.2018

46

Божин Роман Александрович

Общедоступные угодья Советского района

76

28.05.2018

47

Шамов Дмитрий Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

77

28.05.2018

48

Чернов Алексей Петрович

Общедоступные угодья Советского района

78

31.05.2018

49

Ефимов Сергей Александрович

Общедоступные угодья Советского района

79

31.05.2018

50

Иванов Николай Александрович

Общедоступные угодья Советского района

80

31.05.2018

51

Долгих Дмитрий Викторович

Общедоступные угодья Советского района

81

01.06.2018

52

Вяткин Александр Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

82

01.06.2018

53

Соболев Сергей Геннадьевич

Общедоступные угодья Советского района

83

01.06.2018

54

Гончарук Вадим Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

84

01.06.2018

55

Сахаров Александр Павлович

Общедоступные угодья Советского района

85

01.06.2018

56

Медведев Владимир Петрович

Общедоступные угодья Советского района

86

01.06.2018

57

Мишустин Эдуард Викторович

Общедоступные угодья Советского района

87

04.06.2018

58

Федосеев Александр Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

88

04.06.2018

59

Абрамов Виктор Александрович

Общедоступные угодья Советского района

89

04.06.2018

60

Вахнянский Василий Леонидович

Общедоступные угодья Советского района

90

05.06.2018

61

Якимов Александр Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

91

05.06.2018

62

Зенько Игорь Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

92

05.06.2018

63

Шамов Сергей Павлович

Общедоступные угодья Советского района

93

05.06.2018

64

Петухов Вячеслав Александрович

Общедоступные угодья Советского района

94

06.06.2018

65

Иванов Юрий Валерьевич

Общедоступные угодья Советского района

95

08.06.2018

66

Якимов Сергей Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

96

09.06.2018

67

Борисов Виктор Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

97

09.06.2018

68

Латышев Александр Петрович

Общедоступные угодья Советского района

98

13.06.2018

69

Кернадз Виктор Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

99

13.06.2018

70

Селезнев Андрей Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

100

13.06.2018

71

Зиннатшин Эльмар Фанилович

Общедоступные угодья Советского района

101

13.06.2018

72

Курдынко Виталий Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

102

13.06.2018

73

Папке Алексей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

103

13.06.2018

74

Котов Дмитрий Валентинович

Общедоступные угодья Советского района

104

14.06.2018

75

Назарук Василий Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

105

18.06.2018

76

Бражкин Иван Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

106

18.06.2018

77

Шулаков Николай Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

107

18.06.2018

78

Миронов Александр Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

108

18.06.2018

79

Хрушков Михаил Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

109

19.06.2018

80

Бразгин Алексей Валерьевич

Общедоступные угодья Советского района

110

19.06.2018

81

Обирин Андрей Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

111

20.06.2018

82

Майнингер Игорь Александрович

Общедоступные угодья Советского района

112

06.05.2019

1

Черемных Андрей Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

113

06.05.2019

2

Чернов Алексей Петрович

Общедоступные угодья Советского района

114

06.05.2019

3

Ельшин Андрей Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

115

06.05.2019

4

Губа Максим Александрович

Общедоступные угодья Советского района

116

06.05.2019

5

Кузьминых Михаил Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

117

06.05.2019

6

Павловский Роман Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

118

06.05.2019

7

Бражкин Иван Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

119

06.05.2019

8

Вотинов Александр Яковлевич

Общедоступные угодья Советского района

120

08.05.2019

9

Звизжов Михаил Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

121

08.05.2019

10

Якимов Дмитрий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

122

13.05.2019

11

Головинов Виктор Александрович

Общедоступные угодья Советского района

123

13.05.2019

12

Шамов Василий Павлович

Общедоступные угодья Советского района

124

16.05.2019

13

Захаров Юрий Климентьевич

Общедоступные угодья Советского района

125

20.05.2019

14

Яппаров Роберт Фирдусович

Общедоступные угодья Советского района

126

20.05.2019

15

Сятчихин Сергей Иванович

Общедоступные угодья Советского района

127

20.05.2019

16

Федосеев Юрий Алексеевич

Общедоступные угодья Советского района

128

21.05.2019

17

Семин Анатолий Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

129

27.05.2017

18

Слизинчук Николай Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

130

27.05.2019

19

Васькин Александр Витальевич

Общедоступные угодья Советского района

131

27.05.2019

20

Щепин Михаил Юрьевич

Общедоступные угодья Советского района

132

28.05.2019

21

Щербаков Сергей Евгеньевич

Общедоступные угодья Советского района

133

29.05.2019

22

Горохов Евгений Александрович

Общедоступные угодья Советского района

134

29.05.2019

23

Клепиков Илья Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

135

29.05.2019

24

Коломеец Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

136

29.05.2019

25

Сибагатулин Рустам Рафаисович

Общедоступные угодья Советского района

137

30.05.2019

26

Турнаев Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

138

30.05.2019

27

Турнаев Андрей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

139

31.05.2019

28

Лаптев Алексей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

140

03.06.2019

29

Пастухов Александр Владимирович

Общедоступные угодья Советского района

141

07.06.2019

30

Виноградова Ольга Анатольевна

Общедоступные угодья Советского района

142

10.06.2019

31

Деев Николай Иванович

Общедоступные угодья Советского района

143

10.06.2019

32

Яковлев Владимир Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

144

10.06.2019

33

Дмитриев Олег Петрович

Общедоступные угодья Советского района

145

11.06.2019

34

Олещик Леонид Степанович

Общедоступные угодья Советского района

146

11.06.2019

35

Кузнецов Василий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

147

13.06.2019

36

Щепин Юрий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

148

13.06.2019

37

Качарин Сергей Борисович

Общедоступные угодья Советского района

149

17.06.2019

38

Гончар Владимир Ильич

Общедоступные угодья Советского района

150

18.06.2019

39

Козин Александр Васильевич

Общедоступные угодья Советского района

151

18.06.2019

40

Буюкли Георгий Дмитриевич

Общедоступные угодья Советского района

152

18.06.2019

41

Лисовский Игорь Сергеевич

Общедоступные угодья Советского района

153

18.06.2019

42

Хорев Валерий Михайлович

Общедоступные угодья Советского района

154

25.06.2019

43

Никула Олег Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

155

26.06.2019

44

Борисов Виктор Анатольевич

Общедоступные угодья Советского района

156

28.06.2019

45

Макаров Сергей Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

157

28.06.2019

46

Данчев Василий Николаевич

Общедоступные угодья Советского района

 

Опубликовано: 16.03.2016 14:31        Обновлено: 12.07.2019 14:59